ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Yurik Zhulik

Yurik Zhulik Рыболов

Рейтинг:
    113
    Сегодня погодка решила немного покапризничать, то похолодало то потеплело, то солнце то снег но это не остановило!
    Что бы далеко не бегать решил выбежать на 5м Заречном, за посадкой в районе конечной скоростного, руками помахать.
    Вообщем махал от поворота аж до моста на 129кв. было непонятных два удара и два окунька "писюночного" размера, также выловлена нулевая сетка 20ка метров до 20, которая была моментально порезана! За три часа прогулок результат не очень, хотя пробывал все и вобы и мепс "0", окуньки соблазнились на червяка 2" цвета "гавно" с 3гр. головой. Потом было принято решения перебраться на 3й ставок на Пруды, солнце спряталось ветер утих, вода как зеркало, даже ряби нету, только всплеск от джиг головки, вообщем красота неимоверная, и тут Остапа понесло, все на того же червя, если б я их считал былоб наверное десятка три, штук пяток попадалось даже приличных грамм до 400, но я их не брал и не считал))
    Вообщем такая получилась у меня первая рыбалка в этом году, фото нету так как на мобилке камера 1,3, а зеркалку с собой тянуть я не захотел!

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    Dengermen

Dengermen Рыболов

Рейтинг:
    436
    :hi: Вчера опять был на ЮГОКе (правда. каждые выхи стараюсь куда-нидь дернуть, и в Чкаловке был на карася и в Кудашево, но писать про ноль уже надоело:стыдно: ), а вот вчера с кентом на Ингульце в затоке возле русла (видел как там ловили на живца когда-то) взяли щупачка -300 грамового на колебалку-незацепайку проводкой можно сказать в самих водорослях... Собирались то тоже на живца ловить но с живцом не срослось. Я хоть и сам новичок в спине, но дружок мой еще новее, потому он и словил:bm: - свою первую Щчуку) но места то рыбные, я показывал, поэтому считаю свое участие в этом мероприятии более чем важным:) Дружок мой не хотел отдавать Нептуну свой первый щучий улов, но я все-же уговорил, (мол папку с мамкой приведет), так благодаря Нашему форуму выжил еще один щупачок. Он (щупак) потом еще минут 20 стоял на одном месте возле берега в траве (замаскировался типа или "спасибо" за жизнь пытался сказать). Дальнейшие забросы и прогулки по берегу вдоль речки плодов нам не принесли. Фотки у товарища на телефоне остались, если скинет выложу обязательно. Всем :privet: !!!

• Нравится Нравится x 15
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Сегодня друзяка был, даже удочки не разматывали! Карася нет! Может и есть но местный в очень ограниченных количествах. И думаю пока вода не прогреется то делать там нечего!

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    ziko

ziko Рыболов

Рейтинг:
    501
    Сегодня кум был в Недайводе, в районе переезда так вот воду пустили а карася все нет, ждем тепла.

• Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  5.  
    Dengermen

Dengermen Рыболов

Рейтинг:
    436
    show_img (1).jpg show_img (2).jpg show_img.jpg

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    alsat

alsat Рыболов

Рейтинг:
    134
    Всем привет. Все отпущеное выше по течению от Широкого, успешно выловлено сетями в раене Старого Ингульца. Слышал от владельцев рыболовных магазинов - недели 3 назад, щукой ванны дома набивали браки, (фотки показывали, фастались, уроды...)
    Нет слов, только рыба в реке появилась, тут-же и исчезла...

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7.  
    maksim800

maksim800 наложен кляп

Рейтинг:
    177
    карась клюет уже вторую неделю в парке правды.был там ходил смотрел общался с рыбаками.карасик не большой но тем не мение клюет

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    Ну вот и первая рыбалка в этом году. Погода поспособствовала хорошему отдыху, было тепло и комфортно. Целью поездки было скорей не сколько рыбалка как тестирование фидерного набора купленного до начала сезона. Местом выбрали Парк Правды. Сообщение выше заинтересовало походом карася :D На месте были в начале десятого. Когда подошли к речке, то удивления было ого го. Человек 20-30 по всему берегу. Такое ощущение что проходят какие то соревнования. Хорошим знаком было выуживание одним из рыболовом небольшого карася на поплавочную. Ловили все или поплавок или спиннинг китаец с пружиной. Разложились неподалеку от основной толпы. Замес прикормки, подготовка места. Ну и сбор фидера. По сравнению с моим стеклом совсем другая удилка. Легкая, посылистая, в общем что надо :142:Промер глубины ничего интересного не показал. После того как почистили реку в прошлом году, дно гладкое, безо всякого рельефа. Ну или такового не имелось в месте ловли. Начальный закорм и опарыш пошел в бой. Но только что то было сделано не правильно или рыба решили перерыв сделать. За 4 часа ловли была мною споймана одна верховодка и 6-7 невнятных поклевок. Менял поводок по длине, крючок, вешал червя, делал бутерброд но увы ничего не изменилось. Ну да я и не расстроился. Главное что выбрался и протестировал снасти :1_0072: Все еще впереди)) Рыболовы менялись, одни уходили, другие приходили. Но количество особо не изменилось. Было очень людно. Что еще можно добавить, день прошел не зря, отдых удался, чего и всем желаю. Ни хвоста, ни чешуи!

• Нравится Нравится x 11
  9.  
    Stanleek

Stanleek Рыболов

Рейтинг:
    52
    Всем привет! А Я вот сегодня решил на ставок что возле рынка "терминал" сходить. Взял спининг, 4 твистера :bm:и велосипед. Обошел весь берег со стороны терминала ни одной поклевки. Там еще парнишка рыбачил у него более 3-х десятков селиконок всяких было но результат тот же ни одной поклевки. Зато получил массу удовольствия!

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    papulik

papulik Рыболов

Рейтинг:
    57
    Вчера на старый паром выезжал со спиннингом. Походил по заливчику, проверил камышовые заросли. Использовал воблеры, силикон, разное железо. Ниодной поклёвочки:фигасе:

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей