ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в г.Кривой Рог и его окрестностях

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Hornet

Hornet Рыболов

Рейтинг:
    1.615
    Сеогдня получилось смотаться с утреца на старый паром,из-за прогноза погоды далеко ехать не хотелось.Но на то они и синоптики чтобы ошибаться.Приехал еще затемно а сразу за мной пришел и дождь который пришлось пережидать около часа.Как только капли стали помельче решил накачивать свое плавсредство и выходить на воду и ловить пока не промокну,да еще и ветер обещали 8мс.Но дождь прекратился полностью а ветра небыло вообще,тишь да гладь.Сперва пристегнул к поводку сквад 95 от жаккал и решил проверить границу травы и свал до 5и метров ,но побросав около часа заработал лишь одну поклевку но зато мощную но рыба не засеклась.Бросаю это занятие и лезу в траву.Долго думал что прицепить и пристегнул инборн от косадаки 7см.И тут его покачивания на всплытии пришлись весьма кстати,его долго можно топтать почти на месте над самой травой и первая щука не выдержала и проглотила воблер красиво,по осеннему с буруном и визгом фрикциона,пока возился с телефоном чтоб сфоткать воблер чудесным образом из жабр перекочевал на улыбку хищницы.Сфотал,посадил на кукан,ну,думаю,щасс как пайдеть но дальше снова глухо и я опять иду за траву,бросаю,переплываю,меняю приманки-ноль.Лезу опять в траву и беру еще одну щуку но помельче.Звонит телефон и говорит чтобы я ехал домой потому что я уехал вместе со двумя комплектами ключей,плыву к машине и сворачиваюсь.Вобщем воздухом подышал,размялся и немножко адреналина получил.
    Фото153.jpg Фото154.jpg Фото155.jpg Фото160.jpg Фото158.jpg

Пробовал но дело в том что нужна приманка хорошо заметная с сильными колебаниями и в то же время медленная,в смысле скорости проводки.

• Нравится Нравится x 28
  2.  
    Hornet

Hornet Рыболов

Рейтинг:
    1.615
    Сегодня опять на тех же местах.Вобщем и рассказывать нечего,была всего одна поклевка которую и реализовал.Щук схватил 95й сквад поперек пасти,так и вытащил.Сколько после этого не кидал и менял приманки,глубину ловли тоже,больше не добился ни единой поклевки.Еще подсакой поймал маленькую черепашку.
    Фото162.jpg Фото163.jpg Фото166.jpg Фото167.jpg

• Нравится Нравится x 17
  3.  
    Комисар1965

Комисар1965 Рыболов

Рейтинг:
    141
    Рыбачил вчера в тех краях с семи до часу.Район ловли:от пионерского лагеря,Тайвань и аж до дач на противоположной стороне.
    Рыбаков было не много,конкуренции спинингистам никакой.Итог рыбалки: у меня 4 щупачка,у напарника 2.Вес примерно граммов по 600 каждый. Из приманок:силикон,воблеры игнорировано.Весь улов пойман на совдэповскую колебалку,жёлтого цвета,слегка изогнутую,вес 20 грамм.

• Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    сергей шкода

сергей шкода Рыболов

Рейтинг:
    66
    были в пятницу с товарищем вода упала проплавали с 5.00 до 12 полный ноль перекидал всю коробку и воблеры и железо.

5.  
    Дёнька

Дёнька Рыболов

Рейтинг:
    1.407
    Рассказал знакомый, что в с. Недайвода, прям у него в огороде стала проклёвывать щучка, мол с 17:00 поймал 3 хвоста от 1 кг до 1,5 кг.
    В субботу выехал после обеда, к нему в гости, вода сильно упала. Проплавали до сумерек, одна поклёвка и та сошла, упиралась довольно таки сильно, по ощущениям рыбина где-то на кило. По берегу человека 3 местных со спиннингами бродили,у одного поинтересовался об улове, говорит утром одну взял, вечером ноль! Оборвал любимую блесну -жаль...%)!!!
    Что удивило ни одной сетки не видел, может гоняют?

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 6
  6.  
    Комисар1965

Комисар1965 Рыболов

Рейтинг:
    141
    Сегодня рыбачил в районе затопленного кладбища с 8.30 до 12.30,если подвести итог,то рыбалкой не сильно доволен.Взачете -щупачек граммов на 600 , окунь до 500 гр ,один сход возле лодки такого же размера и два удара.У других спинингистов видел 4-х щупачков , один даже сказал что взял на 2 кг.Вся щука была взята вдоль камыша на колебалку. Пробывал на поппер и силикон -полный ноль.На лодках ,их было около пяти,были только спинингисты.На мирную рыбу , человек десять , сидели на дальний заброс.Видел как вытягивают карася граммов на триста .

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 8
    • Не нравится Не нравится x 1
  7.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Был вчера на Тайване. Улов не радует. одна на кило и одна на 1.5 сошла. Сетей не видел. Окунь не попадался.

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  8.  
    Калин

Калин Рыболов

Рейтинг:
    349
    Только вернулся из Кудашево. По улову - четыре окуня не крупных на уху и одного щупачка выпустил. Народу просто тьма, от села и до ж/д моста, наверное за много лет столько там еще не видел. Почти все без улова и по белой, и по хыжачку.

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9.  
    Комисар1965

Комисар1965 Рыболов

Рейтинг:
    141
    Вес блесны 20-22гр,жёлтого цвета , изогнутая полумесяцем , продолговатая.Купленная ещё при совдепии и отлично зарекомендовала себя на Боковенке и на Тайване.Я её даже не натераю.

• Информативно Информативно x 1
  10.  
    Дёнька

Дёнька Рыболов

Рейтинг:
    1.407
    Отчётик за рыбалку 20.09.2014. Совместный выезд с Простой Рыбак
    Прибыли на место в район затопленного кладбища в 6:00, в машине показывает +1, ух прохладно! Надулись-выплыли и пошли искать зубатую под камыш, кроме нас в акватории плавало до 10 экипажей. Первая поклёвка часиков в 7:00, полосатого матросика, при смене места закинул воблерок от Kosadaka Ion XD 70 и сел на весла :rybak2:, поклёвка была довольно таки отчётливой, рыбу на кукан, остановился обловил место, а в ответ тишина. При проводке каким-то образом раскрутилась скрутка и воблер был утерян, ну думаю не беда он же плавающий, должен всплыть и таки да, минут через 5 в предполагаемом месте подобрал его:ura:. Дальше смещался в сторону Кудашево и заработал уверенную поклёвку на тот же Ion и щупак грамм на 800 висит на кукане 20092014323.jpg . Всё что было дальше оптимизма не добавляло, поклёвок нет так ещё и в зоне где я делаю заброс между мной и камышем пролетают на моторе:company: как ни в чём ни бывало. Итог рыбалки окунь+ щупак 20092014324.jpg .
    В гараже с помощью Kärcher почистил рыбу и вечером жена запекла её в фольге, получилось очень вкусно! 21092014325.jpg

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей