ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Телеканал "Охота и рыбалка" (обсуждение)

Обсуждаем средства массовой информации тем или иным образом относящиеся к рыбалке.
?

Есть ли у вас телеканал "Охота и Рыбалка"

1. Есть Конечно!

147 голосов
    51,9%
  2. К сожалению нет

124 голосов
    43,8%
  3. Нет и не надо!

12 голосов
    4,2%
  1.  
    Водяной7

Водяной7 Рыболов

Рейтинг:
    81
    Мне кажется виной всему этот пресловутый "Кризис",хотя с пол года назад на канале было чего посмотреть.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Конечно! Валим все на кризис, будь он неладен. А по мне , канал просто изживает себя, как изживает себя любой проект,
    который не развивается, а пытается продержаться за счет смены персонала.
    Если бы не забытые "Диалоги...", смотреть на канале было бы нечего, разве, что эту дурацкую программу с Гордоном.
    Диалоги скоро кончатся, По второму кругу их не пустишь. Канал попросту гибнет. А реклама на нем, ну просто жесть.
    Вроде, как все рыболовы и охотники потенциальные импотенты. Простите за тафтологию.

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Раньше , когда канал можно было "взломать" канал - смотрел. Но после просмотра двух передач, по отстрелу кабана(а настреляли су...и косуль) и про ластоногих, от канала отвернуло....Лучше в длинные зимние вечера смотреть братов-акробатов(Щербаковых). Там хоть пару процентов информации можно подчеркнуть. Или посмотреть рекламу Заслсвского))).........

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Я с радостью смотрел на Владимира Солопова в рыбалке!
    Приятно было слушать размышления Кузенкова об охоте!
    Раздражала, простите, рожа Кочубея!

А все это! это эмоции и я благодарен каналу за это!

Вы видели продюсера этого канала???
    Ему рыбалка чужда, как и охота. Ну не лежит у него душа, что тут поделаешь?

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    Якщо не помиляюсь, була нещодавно передача даного телеканалу - вперше побачив. Дякувати своїм дітям - вони підказали. Так ось, передача йшла, так зрозумів про ловлю щуки на ставу в Барабоях (чи Барабої) Одеської області. Особисто нічого не маю проти даної передачі, однак три моменти все таки не сподобались:
    - був момент, коли рибалка наступив ногою на щуку, щоб зняти приманку
    - цей же рибалка відносить рибу до ставу, взявши її щіпцями за зябра, щоб не вимазувати собі рук
    - акт відпускання риби - дуже схоже на швиряння.
    Отже, всі ці моменти приводять до негативних асоціацій. Складається не гарне враження в цілому. І чомусь було відчуття жорстокості і необережності щодо самої риби. Що завадило рибалкам більш акуратніше поводитись із рибою, тим паче в такому акваріумі (відомому на всю Україну) та ще й на камеру, нерозумію.
    Пригадую був свідком, при цьому неодноразово, на ЧУ із берегового спінінгу цього року. На той час ще не Чемпіон Трокай Костя відпускаючи того жерешка у воду приговарював щось типу того: "Рости більшеньким". Мене ця фраза і сам жест поведінки майже шокував. Рибалка відпускає рибу на воду із душою. Ти поневолі починаєш розуміти, що риба теж частина природи і заслуговує уваги та поваги до себе. Ось такі моменти хтілось би бачити в подальшому...

• Нравится Нравится x 18
  6.  
    makoviy

makoviy Рыболов

Рейтинг:
    11
    С большим удовольсвием смотрю Диологи (Диалоги были хороши они как БИТЛЫ.....)
    И конечно эпохальная для меня передача (привила любовь к спиннингу "Мастер Класс"

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Hamlet

Hamlet Рыболов

Рейтинг:
    145
    Канал с удовольствием смотрю уже год. Очень неплохо получается у Ивана Затевахина в "Диалогах", особенно в тандеме с такой неординарной и интересной личностью, как Алексей Цессарский. "Мастер-класс" с Владимиром Солоповым - полный отстой, простите за такое слово. Скачал все выпуски, и увидел, вернее не увидел ни мастера, ни класс. Либо мелочь какая-нибудь, либо вообще пустая рыбалка. Слишком суетливо. А вот с Алексеем Чернушенко - это совсем другой подход. Толково, доходчиво, неторопливо, всегда с уловом. Есть чему поучиться. Очень нравятся в "Клёвом месте" Роман Бутузов и Владимир Струев. На одном водоеме пытаются ловить двумя разными способами, иногда достаточно специфическими. Тоже информативно.
    И, конечно, хотелось бы поменьше охоты.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Кто-нибудь может дать ссылку на онлайн трансляцию?Смотрел этот канал только по кабельному в свое время,сейчас спутник,но его нет .Искал в нете ,но максимум это программа на него.Если кто подскажет сайт буду очень благодарен!

9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Раздражает передача "Снасти и снаряжение" с Дмитрием Ефремовым!
    Понимаю идею авторов - "ведущий вообще несведущий в рыбалке человек", но это неправильная идея!
    Чтоб задать правильный вопрос надо хоть минимально знать предмет, а Ефремов представления не имеет о чем спрашивать. К тому же его манера одеваться в первых программах сложила у меня о нем представление как о человеке с нетрадиционной сексуальной ориентацией... Уже и на любимый канал пи.... добрались :(.

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Отзыв о канале положительный! Нравиться смотреть "мастер-рыболов" с Алексеем Чернушенко. Вот этот человек поистине профи в своем деле. Умеет очень грамотно и доходчиво рассказать и показать. Так же нравяться сюжеты нашего Украинского коллеги по поводу охоты не знаю как его звать. Кумарят иностранные передачи правда не все. И самое главное, я думаю со мной согласяться многие это отсутствие ДИКОГО КОЛИЧЕСТВА РЕКЛАМЫ!!!!! ))))

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей