ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кражи.Нужна помощь - крик души рыбацкой!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Я верю , в таких себе сельских дедушек и бабушек, второй пример, малой поставили диагноз, что детей не будет ни когда, а после визита до бабушки, которая денег воообще не взяла,сейчас бегает девченка 1,3 года, здорова и жизнерадостна, и как им не верить?И не факт, что завтра я начну распродавать все своё рыбацкое богатство,здоровье родных дороже. Просьба к админам, не в тему, я знаю, если есть возможность перенисите в соответствующую тему или удалите.

2.  
    @rtSpin

@rtSpin Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Мне кажется кража была по наводке кого-то рядом живущего,возможно наводка получилась даже неумышленной!Кто-то из соседей имел возможность часто наблюдать ваши сборы на рыбалку,загрузку всего сокровенного в авто и т.д.,возможно даже имея представление о том,сколько это все может стоит!Ну и взболтнул как-то своему,пришедшему в гости, знакомому,куря на балконе и наблюдая за вашими очередными сборами,мол "глянь мужик собирается,у него там снастей на десятки тысяч!"А тот возьми да и намотай на ус...!Вобщем кто-то рядом должен знать что-то полезное,нужно пораспрашивать,ну и наверное, все таки, стоит и ментов подключить,авось!

3.  
    mustang2010

mustang2010 Рыболов

Рейтинг:
    5
    Виталий, на Харьковском сайте выставлено объявление о продаже большого набора японских воблеров оптом. Пишет, что готов на хороший торг. Там есть фото. Может среди них Вы узнаете свои. Вот ссылка http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=12314

Добавлено через 55 минут
    Через 45 минут после моего сообщения набор за который просили 3900 грн. "ПРОДАН"?????? Также удалено и фото. Возможно продавец тоже посещает этот сайт.

4.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Можливо адміністрація має можливість відновити дані? Варто звернутись...

5.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Немного не складывается, продавец вроде как с Винницы, а украли в Киеве, хотя ...

6.  
    DeLife

DeLife Рыболов

Рейтинг:
    1.797
    Обращайтесь к администрации харковского форума, думаю они войдут в положение. а там уже много чего можно узнать. чтото подозрительно убрали список + мне не понравилось, что перепечатка названий небрежная тот кто такой набор насобирал, должен любить и знать его наизусть... хоть может это и моя паранойя, хотя психология "злочинцив" мне знакома.
    вот список из кеша.

7.  
    mustang2010

mustang2010 Рыболов

Рейтинг:
    5
    В любом случае объявление подозрительное и привлекает к себе внимание. Даже если это совершенно "чистый" набор, все равно стоит его проверить. За несколько лет ни разу не встречал такой большой опт продажи воблеров. Да, были серьезные наборчики, но более менее реальные для покупки с одного маху. А тут 3900 грн. и сразу продан. Мое дело сообщить, а там уже пусть Виталий решает сам.

8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Дело в том что Виталий сам с Харькова, а в Киеве был в командировке. Я знал это и раньше от самого Виталия, но не писал об этом. По личным соображениям. Вам не покажется странным что кто то мог знать где человек будет в командировке и где остановится на ночь.????Тогда возможно всё складывается. Украли его же знакомые. Проживающие в его городе. Как мне и сказал человек с с этими способностями.И об этом я тоже не писал с своих соображений. Нельзя было спугнуть того кто украл,пока он сам себя не проявит. Сейчас перезвоню Виталию может что и прояснится.
    DeLife 100%как то карявенько написано, Такое впечатление что вообще не знает о чём пишет.
    Перезвонил, и кинул на почту ссылку с нашей страницы и соображениями. Не пойму надо быть полным ....от что бы дать объявление на форуме. Да и ещё в городе где проживает Виталий. Хотя об этом никто и не знал что он с Харькова.
    Вот ещё о том же человеке явно много покупает и продаёт. . Пролистав кучу его сообщений такое впечатление что человек тем и занимается что купи -продай. Вот выборочно некоторые
    Возможно перекупщик. Все сообщения на тему Барахолка ИМХО
    а город я могу какой хош написать, это не проверишь.

9.  
    баракуда

баракуда Рыболов

Рейтинг:
    2
    Глубоко сочувствую дружище если чтото гдето услышу сообщую.Непадай духом!!!!!!!!!

10.  
    velya

velya Рыболов

Рейтинг:
    2
    Всем привет! Нет набор точно не мой, небыло много, что то было но я вижу по список не мой это точно. Всем спасибо за инфу, продолжаю поиски...

Поделиться этой страницей