1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в окрестностях пгт.Покровское

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем ProroK, 16 окт 2011.

1. ProroK

ProroK Охочусь на хищника

Симпатии:
    1.310

Не опять, а снова! Вновь на рыбалке. Догуливаю отпуск.
    В этот раз поехал на разведку, если можно так сказать. На точку не приезжал около года. Наверное пока еще рановато, вода здесь по прежнему сильно мутная, но трава уже начала падать. Поймал пару щучек и одного окушка на Jackall Rerange 110SP. Хотел на воде быть весь день, пройтись километра 3-4 по воде, но нет. В одном из мест камыш уже полностью затянул речку и там больше не пройти.
    Следующий выезд планирую тоже в новые места, так что скоро будет)

• Нравится Нравится x 7

2. ProroK

Симпатии:
    1.310

В первых числах октября ко мне в гости на рыбалку приехал старый товарищ. В распоряжении всего 2 дня. Первый - решили посвятить домашней воде. Второй день поехали на разведку на новый водоем, где по слухам проклевывалась щучка. Слухи подтвердились. Она там действительно такие есть..

• Нравится Нравится x 7
  3. ProroK

Симпатии:
    1.310

Недавно неплохо отловились по щучке со свимбейтами. Были конечно поклевки и на привычные мне воблеры, но свимбейты вызывали интерес зубатой в разы чаще. Сколько было поклевок за рыбалку - не пересчитаю даже, но.. есть одно но - засекаемость очень низкая. 20-30% от всех поклевок.

• Нравится Нравится x 6
  4. ProroK

Симпатии:
    1.310

Новые места, опять свимбейты. Щука по прежнему проявляет к ним активность, при этом воблера остаются почти в полном игноре.

• Нравится Нравится x 2