ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Перевозчики грузов Украины.

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    На телефон отделения .

2.  
    СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Та , там я уже вздрючил по полной , сопляков понабрали , так стояли в по стойке смирно , но этого им мало -позвоню еще на горячий...
    ...я как то с проблемами интернета на Укртелекоме у себя позвонил на горячий ,так мне потом понравилось как меня обслужили и что главное - быстро и качественно...вот пусть и центральные подрюкают то отделение.:D

3.  
    Che.

Che. Рыболов

Рейтинг:
    1.648
    А какой смысл? Если идет посылка не наложенным платежом - то товар 99% что оплачен. И тут без разницы - возвратишь ты товар сразу, либо же откроешь и потом его отправишь обратно, ессно решив чья вина в повреждении - продавца или той же Новой почты.

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Новая Почта беред средства вперед страховочные, абы Вы не повредили посылку и не скрылись с места "трагедии"...
    В случае неудовлетворения содержимым посылки средства незамедлительно возвращаются.

5.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Не совсем так.
    Это наверное зависит от местного руководства или раздолбайства сотрудников.
    Сколько раз получал наложным платежом,всегда интересовались буду ли проверять товар перед оплатой.

6.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Аналогично.

7.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    А в Херсоне только после оплаты, и так было не один раз. Буду знать, если все таки сведет жизнь еще раз с Новой Почтой, будем ругаться :)

8.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Получатель может осмотреть груз, если в товарно-транспортной накладной присутствует обратная доставка.

Как просходит проверка, в случае если доставка осуществляется на склад ООО «Новая Почта»:

получатель подходит к сотруднику, выдающему груз, и называет номер товарно-транспортной;
    сотрудник проверяет наличие товара на складе и выносит его из зоны склада. Если доставку оплачивает Получатель, он подходит к оператору и вносит авансом указанную сумму;
    клиент возращается к зоне выдачи, осматривает товар и может провести тестирование (пробный звонок в том числе). Сотрудник компании не даёт никаких рекомендаций относительно тестирования или осмотра товара;
    если товар не нравится клиенту (не подходит модель, цвет и т.д.), то он оповещает об этом сотрудника ООО «Новая Почта» и получает деньги обратно. В таком случае оформляется возврат товара Отправителю.

Как проверять груз в случае, если осуществляется адресная доставка клиенту:

если доставку оплачивает Получатель, клиент передаёт курьеру указанную сумму;
    получатель осматривает товар и может провести тестирование (пробный звонок в том числе). Сотрудник компании не даёт никаких рекомендаций относительно тестирования или осмотра товара;
    если товар не нравится клиенту (не подходит модель, цвет и т.д.), то он сообщает об этом сотруднику и получает деньги обратно. В таком случае оформляется возврат товара интернет-магазину.

http://novaposhta.ua/delivery/answers?lang=ru

9.  
    СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    У нас тоже надо оплатить а потом дзырить...и сегодня с мобилы на горячий хрен дозвонился ...сбой сети сразу идет.

10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вчера заходил по делам на один склад Новой Почты... сотрудники были накуренные и стоял в помещении сладкий запах того, что их так укурило....

Поделиться этой страницей