ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в Решетиловском районе

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Я не виновата! Это форум опять натворил! DSC00174.JPG DSC00232.JPG DSC00231.JPG
    А ещё я наведалась на любимое болото, там же, в лесочку. И хоть болото подарило мне всего два карасика (отпустила), но порадовало пейзажами. Только вот до сих пор не пойму тех людей (или мутантов?), которые гадят на узкой тропинке. Неужели так тяжело вытоптать в высокой траве площадку возле тропинки? А если бы я туда попёрлась затемно? DSC00215.JPG DSC00218.JPG DSC00219.JPG DSC00222.JPG DSC00220.JPG

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    30.10.013.

С рассветом приехали на Говтву, в самой Решетиловке. Туман стоял только над лугами, над водой не было. Тучки – ни одной. Тепло, безветренно, давление идеальное. Как всегда – чем лучше погода, тем хреновей клёв! Вадик блеснил, я пыталась что-то поймать на опарыша и червя под камышами и на середине. Итог: два окуня и объеденная раками пружина. У Вадика вообще ноль, даже удара не было.

Перебрались на Псёл. По ходу захватили дочку с мужем. Я, как только увидела воду, потеряла оптимизм. Сильно разлитая, течение, прозрачная (наживку видно до метра). Походила вдоль берега с удочкой и пошла спать. Тем более, в заливе шумели бракоши, загоняли рыбу в сети. Вадик туда плавал, ему досталась акватория в радиусе метров 20, остальное было опутано. На спин ничего не взял, хоть щука и гоняла или удирала?). От безделья пристроился под камышами и кецал краснопера. Мелкого выпускал, крупного складывал в баночку. Муж утыкал весь берег фидерами и живцевыми. Окунь и щука гоняли прямо под ним, но без толку. Как всегда на Псле. Клюнула одна плотвичка, и всё.

Ну ничего. Хоть без улова, зато с прекрасными фото и слегка подзагоревшая. DSC00842.JPG DSC00843.JPG DSC00848.JPG DSC00862.JPG DSC00886.JPG DSC00888.JPG DSC00872.JPG DSC00877.JPG DSC00880.JPG

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    DSC00851.JPG DSC00859.JPG

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей