1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1. Шурык

Шурык гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Добрый вечер! Вопрос производителю. Хочу купить КМ-300. Есть ли возможность заказать на лодку носовой тент(укрытие от ветра и брызг) и сколько это будет стоить? Рыбачить буду в основном на море и укрыться от ветра и брызг будет очень кстати.

2. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    795
    При заказе новой лодки дополнительное усиление будет установлено в цеху.
    Если лодка уже есть, то привальный брус будет установлен в сервисном центре.
    В любом случае, пишите мне в ЛС или обсудим заказа или я состыкую вас с нашим сервисным инженером.

В данный момент - нет, мы пока не выпускаем серийно такие тенты.

3. Victory

Victory Рыболов

Рейтинг:
    7
    Kolibriboats, здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, можно сделать вот такую доработку по днищу, на моей лодке КМ-280. На носу лодки две полосы клеить не нужно, они зачеркнуты крестиками. Фото не моей лодки.

1386280143_0131_500.jpg

И на транце угол усилить, тоже проклеить какладкой.
    1386280076_7505_500.jpg

Сколько это будет стоить?
    С уважением Виктор!

4. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
    Да, конечно все можно сделать так, как вы хотите.
    Напишите мне, пожалуйста в ЛС и я состыкую вас с нашим сервисным инженером. С ним можно обсудить все вопросы предстоящих доработок и их стоимость.

5. Санёкккк

Санёкккк Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте, не могу понять в паспорте лодки нету номера который указан на болоне... Это значит она серая???

6. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
    Санёкккк
    Строительный и идентификационный номер (CIN) судна указывается в сертификате к судну.

7. Санёкккк

Санёкккк Рыболов

Рейтинг:
    0
    ПРосто я читал как проверитть лодку на оригинальность, там было указанно: В оригинальных локах Колибри в гарантийном талоне стоит мокрая печать Колибри. Номер, указанный в паспорте, должен соответствовать номеру на самом баллоне (номер на баллоне находится на внутренней стороне, в кормовой части лодки).
    Швы лодки имеют тиснение с фирменной символикой Колибри. Вся фурнитура лодок Колибири, так же имеет фирменную символику.

На болоне номер есть, нов паспорте его не нашел... Может подскажете как ещё убидиться, что лодка заводского производства?

8. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
    Эти пункты и есть самая простая проверка на подлинность. Подделать швы ТВЧ с тисненным названием практически невозможно, а точнее можно но слишком дорого, изготавливать комплектующие с нашим названием - тоже удовольствие.
    Если речь о какой-то конкретной лодке, то просто выложите фото лодки в целом и частями, включая аксессуары и, я думаю можно будет определить оригинальная-ли она.

9. Санёкккк

Санёкккк Рыболов

Рейтинг:
    0
    лодка колибри к 280т купленна в инт. магазине http://kapitan.ua/product/naduvnaja-lodka-kolibri-k-280-t/ .... а швы только на соединении болонов с тисненным названием... так должно быть???? позже скину фото....

это ваш оф диллер????

10. СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    На моей все так как и у вас...не переживайте ,оригинал сто пудов.

• Нравится Нравится x 1