1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    Колибрикос

Колибрикос Рыболов

Рейтинг:
    2
    Я не собираюсь заниматься антирекламой это не в моих правилах ,а заказав для подарка другу этот самый Аэрдек и получив бракованный испытываешь не толерантность ,а излишние терпение и толерантность здесь вообще ни при чем Уважаемый ( Оберстфиш) . К изготовителю претензий нет ,а вот кто отсылает данную продукцию есть малость вопросов и пояснений как себя надо вести в бизнесе . Мой друг пользуется этой лодкой как я уже и писал не первый год ,и нареканий нет хорошая добротная качественная продукция по приемлемым затратам в финансовом отношении. Уважаемый Оберстфиш я в бизнесе работаю и не первый год и не вам меня учить где быть терпеливым к подобным случаям ,я просто предупреждаю остальных не важно где они находятся в России или на Украине или еще где -уважать потребителя нужно и тем самым свою репутацию и оградить себя от таких посылочников -фуфлометов .С уважением .Удачи на водоемах

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Колибрикос, Понимаю, неприятный случай.
    Однако, вам предложили самое очевидное решение в сложившейся ситуации!

В ответ вы пишите странное сообщение:
    Ну и до кучи:

Мне непонятны ваши претензии, а уж тем более такое хамство!

П.С. Никакого отношения к компании "Колибри" не имею и выразил лишь свое личное мнение.

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    380
    Ну Вы уж и впрямь хамить начинаете ! Мне 55 лет и в армии я прослужил 27 годков, так что думаю ничего плохого я в Ваш адрес не высказал. Ни о каком излишнем терпении я Вам не говорил, ну а понятие толерантности , как я понимаю, у нас с Вами совершенно разное. В ваш бизнес я не собираюсь лезть и тем более учить Вас терпению ! Но уж если так получилось, что Вам попал бракованный товар, я Вам писал раньше - отдайте дилеру у которого покупали аир -дек. Мне он тоже пришел по почте и без проблем, но обзывать нашего производителя и его персонал фуфлометами - это не лексикон делового человека. а ......, вообщем думайте сами ! Производитель за свою продукцию отвечает, за что мы Калибри ценим и уважаем !

Вложения:

• DSC_0092.jpg
      DSC_0092.jpg
      Размер файла:
      223,1 КБ
      Просмотров:
      148
    • Нравится Нравится x 6
  4.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    380
    Кстати, пока я писал Вам ответ, СУВОЧ разъяснил Вам, что и как. Я, как и он никакого отношения к Калибри не имею, простос 2006 г пользуюсь ихним товаром, сейчас третья лодка и все классные, в т.ч. и аир-дек !

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    КАК ПО МНЕ,ЭТО НОКАУТ!!!:zachet:

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Lanrus77

Lanrus77 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Привет всем. У меня вопрос,www.kolibrilodka.at.ua етодилер завода или непосредственно продажа с самого завода?Спасибо.

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
  8.  
    Lanrus77

Lanrus77 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Заказал себеКМ300DLв темно-сером исполнении доплата за цвет из за фирмы производителя,или там качество материала другое?

9.  
    Колибрикос

Колибрикос Рыболов

Рейтинг:
    2
    Давайте закроем раз и навсегда эту тему , Уважаемый Оберстфиш, фуфлометами - посылочниками я персонал Колибри не обзывал и тем более как деловой человек для меня это не нужно ,да и не к чему. Это тем людям персонал который отвечает за качество отправленных товаров до потребителя ,и персоналу Колибри ни какого отношения не имеет . Уважаемый Оберстфиш мерятся кто где служил и сколько и когда это неуместно не находите . Это предостережение последущих заказчиков от опрометчивых поступков в сфере заказа через этих людей. И хамством это изречение не наделено ,а наоборот добрый жест в отношении людей которые еще будут заказывать не важно какую продукцию через этот отдел . Good-Bye for good Тема закрыта и не стоит высказывать свои мнения ,тем более если они не интересны . Удачи на водоемах С уважением !!! Оберстфиш ваши слова?Производитель за свою продукцию отвечает, за что мы Калибри ценим и уважаем ! Это слова правильные заработанная временем , и не надо портить честное имя нерадивым дилерам рассылавших посылки ,ЦЕНИТЬ НАДО и ПРИУМНОЖАТЬ ,а не просто носки в посылку паковать . СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

• Не нравится Не нравится x 1
  10.  
    Колибрикос

Колибрикос Рыболов

Рейтинг:
    2
    Уважаемый рыболов sklad ,КАК ПО МНЕ,ЭТО НОКАУТ!!!:zachet: Мы не в ринге и вы не рефери ,умейте держать свои эмоции они вам еще пригодятся в жизни .:hi:

• Не нравится Не нравится x 1

Поделиться этой страницей