1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    Колибрикос

Колибрикос Рыболов

Рейтинг:
    2
    Тема обсуждение Аэрдека закрыта . Всем удачи С уважением!

2.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    ТАК вот УВАЖАЕМЫЙ Рыболов!!! Если бы не ваше "Горячее" обращение к производителю,то и не было бы возмущённых комментариев.
    Признайтесь, что подобрали не те слова , с пылу!!!(как это делаю Я ,когда понимаю что изложенное мною восприняли не так как надо)
    Вообще не возражаю против того что бы проверяли товар перед отправкой, но всегда присутствует человеческий фактор и другие обстоятельства,и возмущение вызывает то,что вы не разобрались до конца и давай шашкой :
    Знаю одно , сотрудники на Колибри адекватные и прецедентов говорящем о обратном нет!!!

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Ладушки !!!! Меня интересуют будущие разработки Калибри, что они выставят на выставке, если она будет !

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Колибрикос

Колибрикос Рыболов

Рейтинг:
    2
    sklad помоему я адекватно написал ,тема закрыта по аэрдеку хотите развести дальше дискуссию Welcome на другой сайт ,а если вы представитель данного отправителя ,я вас прекрасно пониманию «Правильно понять» чаще всего просят тогда, когда поступают неправильно. Давайте будем относится к вещам более реально ,иначе может наступить непонимание и не к чему хорошему это не приведет! С уважением. Надеюсь я правильно донес до вас свою мысль!

5.  
    cuprunov79

cuprunov79 Рыболов

Рейтинг:
    2
    добрый день у меня к220т можно ли поставить эл мотор,крепление под транец заводское. если можно то какой мощности, спасибо!

6.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    Я на такой же лодке ходил под мотором сузуки 2,5 4т , главное в повороты резко не входить :trolling:

7.  
    ZOOZ

ZOOZ Рыболов

Рейтинг:
    1
    Добрый день! Купил лодку Колибри КМ-330 привез надул, а на ней белого цвета отметины (перегнуто, вмятины) также имеется перегиб белого цвета. Подскажите это что (брак иль поправимо)? За ранние спасибо! p.s Если нужно могу выложить фото!

8.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    По поводу покупки уважаемым Колибрикос air-deck.
    По порядку:
    1. Заказ на покупку air-deckбыл оформлен в заводском отделе продаж 09.12.13 г., отправлен покупателю – 10.12.13 г.
    2. 23.12.13 г. в заводской отдел продаж позвонил заказчик и, одновременно, мне в ЛС на форуме и в теме изложил вопрос о замене товара.
    3. По телефону и в переписке Заказчику было предложено отправить товар посылкой на завод для принятия решения по факту обращения.
    4. Спустя полтора месяца после покупки, покупатель так и не прислал товар для обмена.

Производитель делает все, чтобы покупатель был доволен продукцией «КОЛИБРИ». Обращения покупателей по похожим вопросам очень не много – буквально несколько в год, т.е. по отношению к общему количеству выпущенной продукции – невозможно даже вывести процент обращений, т.к. он попадает в границы статистической ошибки.
    В любом случае, каждый подобный факт рассматривается руководством внимательно и не остается без внимания, а спорные вопросы всегда решаются в пользу потребителей.
    Опытные форумчане знают, что уже более двух лет мы постоянно находимся на крупнейших форумах страны для того, чтобы слушать и слышать каждого и довольного и недовольного нашей продукцией, и делать соответствующие выводы.

Спасибо вам, уважаемый Колибрикос, за то, что подняли этот вопрос.
    Спасибо форумчанам, за разъяснения новичкам.

Мы неоднократно писали, что обращаться к производителю по гарантийным вопросам – это право, а не обязанность потребителя.
    Выбор всегда остается за вами!

С уважением,
    Kolibriboats
    :hi:

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Почитал эту тему сначала и нашел ответ от представителя компании "Колибри"

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    "КОЛИБРИ" К-220 - это надувная гребная лодка, на которую не предусмотрена установка подвесного лодочного мотора.

Поделиться этой страницей