КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Михаил ZP
    Весло разборное 150 см поставляется в сборе с обновленной муфтой и стандартной лопаткой (как на фото).
    По отдельности можно приобрести лопатку стандартную, лопатку облегченную, веретено в сборе с муфтой.
    Пишите мне в ЛС, если будут какие-то вопросы по комплектации и заказу.

    Надувные моторные лодки серии "SL" комплектуются только фанерным и алюминиевым пайолами со стрингерами.
    Модели надувных моторных килевых лодок "КОЛИБРИ", на которые устанавливается Air-deck: КМ-300D, KM-330D, КМ-280DL, КМ-300DL, КМ-330DL.
    Обратите внимание, что КМ-330DL аналогична по форме корпуса лодке КМ-330DSL, но изготавливается из ткани 950 гр/м2, на нее устанавливаются два варианта пайолов - слань-книжка и Air-deck и немного отличается комплектацией.
    Kolibri_KM-330DL_orange_iso.jpg Kolibri_KM-330DL_orange_top.jpg
     
  2. _HuMan_

    _HuMan_ гость Временно заблокирован

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер и вес гермомешков на 80 и 120 литров.
     
  3. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Приветствую!
    1. Гермомешок 80 л.
    Размеры (плоские) - 500х1000 мм;
    Вес - 1300 гр.

    2. Гермомешок 120 л.
    Размеры (плоские) - 540х1000 мм;
    Вес - 1380 гр.

    IMAG1479.jpg IMAG1480.jpg IMAG1482.jpg
    Мешки выпускаются из лодочной ткани ПВХ плотностью 750 гр/м2.
    С обратной стороны предусмотрен ремень для переноски через плечо.
     
  4. _HuMan_

    _HuMan_ гость Временно заблокирован

    Спасибо, по внешнему виду все ясно. Но может я недопонял за счет чего берется + 40 литров, если ширина увеличивается на 4 см а длинна не изменяется. Вес тоже с незначительной разницей одинаковый. Дело в том что я не могу в живую пощупать, только через интеренет магаз. Они одинаковые? на литраж не смотреть?
     
  5. Pantelej

    Pantelej гость Временно заблокирован

    Здравствуйте! Эксплуатирую лодку Колибри К280Т. Подскажите какой точный размер слани книжки на К280Т хочу сам сделать,заранее благодарен.
     
  6. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    43
    Может ошибка в каких-то цифрах, так как 540 мм на 1000 мм - это примерно 93 литра объема, а на 120 л при высоте 1000 мм, ширина должна составлять в районе 612 мм.
     
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    _HuMan_
    Размеры указаны правильные.
    Разница в диаметре основания (донышка) цилиндра - 7 см (32 и 39 см соответственно).

    Pantelej
    Для К-280Т слань-книжка состоит из 5-ти частей.
    Ширина слань-книжки - 830 мм.
    Носовая часть (длина) - 480 мм;
    Четыре части (длина) - по 475 мм.
     
  8. Pantelej

    Pantelej гость Временно заблокирован

    Спасибо за быстрый ответ
     
  9. foxontherun

    foxontherun гость Временно заблокирован

    Добрый вечер,Kolibriboats хочу узнать какой срок изготовления км 360 dsl,в базовой комплектации,в сером цвете,на данный момент?
     
  10. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Никита здравствуйте !

    Огромное спасибо за помощь ! Получил наконец то Ваше письмо с серым крепёжным рельсом для УКБ . Письмо зависло на таможне не могли понять , шо оно таке. Полностью следуя Вашей инструкции, снял два родных лееродержателя и на их место поставил два замка с площадками Fasten Borika. Сразу хочу высказать свой комплимент - лееродержатели приклеены были просто капитально ,на мёртво. Даже с техническим феном у меня на один леер ушло почти полчаса. Конечно задача стояла не сделать дырку ,а правильно снять не повреждая лодку. В общем приклеены они были на славу!
    Скажите ,а какой диаметр родного леера -фала и производитель на случай если прийдётся докупить .
    Под мою 300 D ,я понял есть air deck. Скажите можно его перевозить прямо в сдутой лодке или нужно сварачивать в отдельную сумку ? Никита если можно габариты ,вес . Сколько он сейчас стоит на 300 D ?
    Ещё раз спасибо . Слава.
     

    Вложения:

    • P1060538.JPG
      P1060538.JPG
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      364
    • P1060541.JPG
      P1060541.JPG
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      355
    • P1060543.JPG
      P1060543.JPG
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      366
    • Нравится Нравится x 1