КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. mimpuh

    mimpuh Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Возраст:
    60
    1. Красивая лодка - всегда хороша.... и в ходовых тоже... :присоединяюсь:
    2. Конечно...

    А что по Аир-дек под серию DSL, вы изготавливаете?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. У моря

    У моря гость Временно заблокирован

    Здравствуйте.Колибри 250 т. Вопрос. 1. Установка перепускного клапана.Сколько денег c клапаном ? Я так понимаю, что сервис у Вас один и лодку отправлять к Вам по почте. 2.Хочу приобрести транец но вычитал , что пластмасс разваливается на пятый раз установки мотора.Что Вы скажете по этому поводу ?
     
  3. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    mimpuh
    Мы не поставляем air-deck для килевых лодок на рынок Украины.
    Причин несколько, в том числе:
    1. Наши люди привыкли к пайолам со стрингерами для килевых лодок. Air-deck, по понятным причинам, нельзя сравнивать по ходовым характеристикам с жесткими пайолами.
    2. Air-deck на килевых лодках выгибается по линии кильсона, что также не нравится украинским потребителям.

    В итоге - air-deck для килевых моторных лодок мы производим, но в Украине не продаем.
    Если хотите, можем изготовить под заказ.
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Приветствую!
    По порядку:
    1. Вопросы цен и оформления заказов, на форуме, обсуждаются в личной переписке.
    2. Для установки перепускного клапана лодку необходимо отправить в сервисный центр производителя.
    Оправка автоперевозчиком, обычно - Новая почта, Деливери, Автоолюкс, Интайм.
    3. Навесной транец для гребных надувных лодок производится уже много лет.
    Ограничение по мощности мотора - 3,5 л.с.
    Гарантия на все аксессуары и дополнительное оборудование производства ССК "КОЛИБРИ" - 12 месяцев со дня приобретения.
     
  5. mimpuh

    mimpuh Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Возраст:
    60
    1. Блин... значит катаюсь на контрабанде....:D
    2. Согласен... Но, все для своих задач и целей. Получается очень легкая лодка, аж летит...
    3. То, балаванные все... Я легко это решаю хорошим насосом и одной сланью в районе клапана кильсона... У меня Аир-дэк даже без отверстия под клапан (я как-то созванивался с Юрой по этому вопросу, Вы его на меня вывели - спасибо).
    4. В этом сезоне покатаюсь на том что есть, подожду то о чем говорили, ну, и если что, то возьму DSL и тогда закажу...
    Спасибо за ответы.:hi:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Евгени Куцинов

    Евгени Куцинов гость Временно заблокирован

    Здраствуйте.Как можно покупит от Вам надувная лодка Колибри КМ330?Спасибо
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Полностью поддерживаю Вашу мысль. Хотя правильнее сказать не балованные, а консервативные.
    В комплекте с air-deck для килевых мы даем 3 (три) слани, для установки одной в районе клапана, одной - в миделе, и еще одной в районе транца. Но нашим людям все равно не нравится.
    В какой-то момент, производителю проще прекратить поставки продукции на рынок, чем тратить время на возврат продукции от потребителей и объяснения с дилерами и покупателями.
    В общем, как я и говорил раньше - производим "под заказ" для понимающих.
     
  8. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Приветствую!
    Приобрести продукцию "КОЛИБРИ" можно у любого официального дилера CCК "КОЛИБРИ" или напрямую на заводе-производителе (для этого достаточно написать мне в ЛС).

    С уважением,
    Kolibriboats
     
  9. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Kolibriboats приветствую! Хочу сделать себе в лодку носовую банку вот такого типа,на родном ликтросе.
    Думаю одевается такая банка на не накачанном баллоне. lavka_runduk_1.jpg
    Когда не будет одета носовая сумка-рундук ,будет ещё больше места до пасажира. Никита ,скажите планировали ли Вы что -то подобное на "Колибри"? Есть ещё очень интересная разработка из ткани аир-дек.
    2.jpg Встречали ли Вы ,может на выставках такую сидушку?
     
  10. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Михаил ZP
    Спасибо. Буду искать материал для сидушки. Вот нашёл в каталоге "GALA" то ,что искал.
    Unbenannt.jpg
    Никита (Kolibriboats), подскажите пожалуйста из какого материала будете делать/делаете носовую сидушку для Галы как на фото. Одевается она на сдутой лодке?
    С уважением. Слава.