1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

1. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Симпатии:
    717
    Перезвоните в сервисный центр, сервисный инженер объяснит, что нужно сделать, чтобы небыло травления в месте затяжки клапана.

2. Igor_kh

Igor_kh Рыболов

Симпатии:
    0
    Kolibriboats, здравствуйте. Сезон лодочный закрыл и хочу обратиться к Вам с двумя аопросами. Имею лодку dsl-360 купленую в конце декабря 2017. Травит киль, где-то сзади, когда лодка собрана это слышно, если в лодке есть немного воды, разобрав лодку не могу обнаружить место утечки. Если травит на шве, это гарантийный случай? И второй вопрос, т.к. лодка ездит на лафете, хотел бы забронировать низ баллонов и места где выпирают стрингера, это возможно у Вас в сервисе?

3. p_serg

p_serg Рыболов

Симпатии:
    0
    А мылить не пробовали? По идее если не проткнули сами по неосторожности, то должны устранить по гарантии.

4. Igor_kh

Igor_kh Рыболов

Симпатии:
    0
    p_serg, пробовал конечно, но не вижу, хотя как писал выше на собранной слышно. Проткнуть там маловероятно.

5. p_serg

p_serg Рыболов

Симпатии:
    0
    Тогда Вам точно на гарантию. Спецы должны выслушать утечку. Сам недавно общался с сервисным центром и остался доволен грамотными советами(лодка у меня старая.) Удачи, Вам.

6. Kolibriboats

Симпатии:
    717
    Приветствую!
    Сервис однозначно определит, является-ли повреждение гарантийным случаем.
    Конечно, в сервисном центре производителя можно выполнить установку днищевых брусов на баллоны и днище надувной лодки.

7. Igor_kh

Igor_kh Рыболов

Симпатии:
    0
    Kolibriboats, с кем мне надо связаться чтобы уточнить прядок цен, детали доставки лодки и т.д.???

8. Kolibriboats

Симпатии:
    717
  9. malkovortho

malkovortho Рыболов

Симпатии:
    0
    Доброй ночи, Kolibriboats!Имею лодку Колибри к-240 старой версии, когда надпись Колибри была белого цвета, а не оранжевого и в уключинах было отверстие, а поворотная часть крепилась на весле)!Поскольку, лодка мне досталась в подарок от тестя, я не знаю точную комплектацию лодки!Вёсла у меня полностью из дюрали с деревянными вставками сверху(разборные).1.Такие вёсла выпускались фирмой Колибри?Муфты вёсел были прикручены к ним и вставляются в отверстие уключин!2.Я так понимаю, что использовать новые вёсла Колибри без замены уключин не представляется возможным?3.Также у меня от старости лопнул шланг на ножном насосе(который также отличается от тех, что я увидел на фото здесь на форуме), но лодку довольно бодро накачивал ранее этим насосом!Хотелось бы узнать менялись ли клапаны, подойдёт ли насос нового образца к моей лодке?4.Продаются ли отдельно шланги для Ваших насосов и где их можно приобрести?5.Также вопрос по Airdeck для лодки Колибри К-240 старого образца подойдёт или была изменена конструкция лодки?6.Кресло надувное (артикул 13.022.01) возможно использовать вместо жёсткого сиденья(банки) для того чтобы грести или это только вариант для второго человека в лодке?Лодка досталось мне без сидений, ищу варианты, чтобы обойти фанерные сиденья...Если нужны будут фото с удовольствием сделаю по запросу...Заранее благодарен за ответы!

10. Kolibriboats

Симпатии:
    717
    Приветствую!

Да, веслами с деревянным веретеном комплектовались лодки "КОЛИБРИ" в конце 90-х - начале 2000-х годов.
    Да, необходимо будет заменить уключины и приобрести новые весла.
    Клапана на Вашей лодке, скорее всего стоят еще не "КОЛИБРИ". Важен переходник (штуцер) клапана, а какой насос будет создавать давление - не принципиально.
    Комплектующие к лодкам "КОЛИБРИ" можно приобрести напрямую на заводе, для этого свяжитесь с отделом розничных продаж.
    С внедрением в производство установок ТВЧ, конструкция лодок менялась несколько раз. Сказать определенно, подойдет существующий Air-deck на Вашу лодку, не могу.
    Да, конечно, надувное кресло можно использовать, как полноценную банку, в том числе и для гребли. Учтите, что кресло ниже, чем банка, установленная на баллоне, поэтому грести будет менее удобно.

С уважением,
    Kolibriboats

• Нравится Нравится x 2