ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ловля на Спининг г.Житомир

Рыбалка на водоемах Житомирской области
  1.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    леска очень мягкая, поэтому 0,22 не чувствуется. Фуршет класный, много фирменных вещей, но и ценники соответственные, благо голавль не щука, воблера не отрывает, меняеш тройники, когда совсем затупятся и всё.

2.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Соблюдение правил форума

Уважаемые не отвечайте на пост с полным цитированием.
    Из правил форума 3.12. Использовать избыточное цитирование. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.
    Используйте "цитата выделенного".

3.  
    Baggiod

Baggiod Рыболов

Рейтинг:
    30
    Был сегодня на Дне Рождения на дачном масиве за Кмитовом (напротив обьздной Коростышева).
    Впервые ловил головля. Удалось половить всего часик, словил на Yo-Zuri L-minnow 44. + еще 2 удара. Как только понял как ловить, уже нужно было идти.
    http://keep4u.ru/imgs/s/080628/16/1684a382f9236d17b8.jpg

• Нравится Нравится x 9
  4.  
    Смолярик

Смолярик Рыболов

Рейтинг:
    199
    А я хоть и спинами занимаюсь всего месяц,но уже есть некоторые успехи........
    Вчера рыбачил у нас на Тетериве(Если кто знает возле маслозавода "Рудь")улов плохой три окуня до килограма (Один на красно белый твистер,а два на бесну Magma Vist с красноватым оттенком размер 3).Пока что все!!!!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    Я так понял на все предупреждения в этой теме "забили"? Слудующий неинформативный пост, личная переписка, мемуары и оффтоп - бан на 2 дня. Есть тема "Обсуждение отчетов" весь треп туда!!!

6.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    и чё тебя не устраивает, мы тут о бабах разговариваем или о рыбалке в ЖИТОМИРСКОМ регионе!!! Каждый говорит где он ловил, на что и как. и пишет это не в личку для того, что бы остальные читали и знали. тогда зачем этот форум нужен вообще.??

7.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Я думаю уже все нормально-небольшой совет администрации и все ок.Примного уважаемый Палыч хотел вам обьяснить что бы вы постили в определенной теме.Но так как администрация все обсудила-делат ьэтого не стоит.
    ЗЫ:речь идет о:специальных темах в которых якобы нужно обсуждать отчеты рыболовов-задавать вопросы и получать на наих ответы...

8.  
    Baggiod

Baggiod Рыболов

Рейтинг:
    30
    Палыч, тут и так 3 человека отписывается, если так модерить то вообще будет пустым. Дайте форуму обростись.

По делу:
    Сегодня с 4.40 по 9.30 Отрезок Корчак - Дениши. (17 км)
    Приехали никого не было, ближе к 7 утра уже было лодок 10 со спинингистами.
    Погода способствовала, тучи, покапывал дождик легкий.
    Зы: кстати прикол. Словил я на селикон корягу, а там Аглия лонг 2й номер с поводком. Одел я эту аглию и на 2й заброс щука. )))))
    Итог:

Вложения:

• Фото006.jpg
      Фото006.jpg
      Размер файла:
      567,2 КБ
      Просмотров:
      468
    • Нравится Нравится x 3
  9.  
    Малюк

Малюк Рыболов

Рейтинг:
    1
    Привет рыбак,прикол конечно классный.А что думаешь на счет бобровки,я там рыбачу,довольно не плохо на виброхвост RELAKS жолто-черно-красный расцветки 5-7см. и на воблеры без результата не уходил.Да только коряг достаточно.Один раз взял 4щуки одна 2,5кг и одна в тот же день сошла судя по том как согнулся спининг то не меньше 5кг самое обидное карабин разогнулся на тот самый виброхвост. Желаю удачной рыбалки!!!!:somyara:

10.  
    Baggiod

Baggiod Рыболов

Рейтинг:
    30
    Малюк, я был там 1 раз, ловил слева от моста и справа, но увы безрезультатно.. Но было очень жарко может из-за этого.

Поделиться этой страницей