Воблеры PAYO

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sem, 30 мар 2012.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Разве расцветка РS4 буде хуже видна рыболову?%)
     

  2. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Che. - да, 65.

    Не знаю.. замануха какая-то..) Вот я не очень люблю воблеры в золотом цвете.. предпочитаю серебро или по типу аyu с белым пузиком..
     
  3. Che.

    Che. Рыболов

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Днепропетровск / Кременчуг
    Возраст:
    36
    Чем PS3, PS6, PS9, PS15 - да, опять-таки имхо.

    Pupas - тогда не то. Просто встречал 85 кислотник где-то на барахолках
     
  4. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    rotSak, да у PAYO цветов много прикольных..
    я говорил что у лаки крафт в основном брюшка тусклые..
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Приветствую активных участников форума. Тема создана еще весной 2012 года, но что-то отчетов по этим приманкам нет. Просьба - кто пробовал юзать в течении прошлого сезона поделиться впечатлениями. Привлекает модельный ряд, расцветки и цена.
    Заранее благодарен.
     
  6. sanj-ok

    sanj-ok Рыболов

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Вишневое
    Пользуюсь и буду пользыватся их воблерами ,качество исполнения отменное Копия мегобас трика -BLACK VIPER 80mm,10gr,Floating просто ураган и к тому же слегка всплывающий что мне больше подходит чем оригинал И еще очень понравился их волкер тоже копия дог- х Короче отличные воблера по очень гуманным ценам
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    PAYO Aegis Oneten Red Ver Minnow, 110 мм, 14 г, что можете сказать про этот воб, стоит ли покупать?
     
  8. sanj-ok

    sanj-ok Рыболов

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Вишневое
    У меня есть Aegis 130 но пока не разловлен,особо я в него и не упирался ,хотя уверен что ловить будет. На мой взгляд качество PAYO на порядок лучше (если не брать во внимание дебильную упаковку) чем косадаки ,айки:1_0072: Не в целях рекламы а правды ради. Если не жалко 70гр возьмите, попробуйте и сами все поймете.
     
    • Информативно Информативно x 2
  9. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Да, как выше подметили, год прошел.. Сезон я почти закрыл..
    Много в этом году с ул у меня было потеряно японских воблеров..
    Вот теперь сижу и думаю и нету мне покоя..

    На следующий сезон хочу новую (утопил) рудру, мегабасс 130, бент минноу 106, мегабасс флеп слэп..и еще какую-то топовую буратину..
    У Пайо есть все это добро по цене около 70 грн.. Итого за 5 шт - 350 грн..А под новый год, там еще скидка 15 % думаю будет.. Итого 300 грн за 5 вобов..

    Но стоит ли оно того? Оригиналы получатся в 3рое дороже. Если бы не потеря приманок в этом году, брал точно бы их.. но когда новехонький осп 86 улетел на 2рой рыбалке, а за ним смит джиб.. подзадумался.

    Одно что беспокоит, это моральный фактор.. Мол "дешевое" плохое, а японское - крутое. Не буду ли на рыбалке потом носом вертеть на это Пайо..(

    Хотя косадака и проявляет себя очень хорошо, но одевая ОСП вера в приманку в 2вое выше.. хотя это и бред с одной стороны :(
     
  10. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Отот что копия бента лупит щуку шо дурной:1_0072:,потом ото 130 тый так же лупит как и ихний 110-й ,...за остальных не знаю , рудру ихнию еще не брал а тот флеп малый для меня ...зато ихний Дольче 125-й всех Моретанов мелкомамонтов сделал по полной , под впечатлениями прикупил ихнего нового 148-го- Копия (2) 100_7242.jpg
    ...ну а с"долче" я в ауте :bm:
     

    Вложения:

    • 100_7204.jpg
      100_7204.jpg
      Размер файла:
      143,4 КБ
      Просмотров:
      599
    • 100_7208.jpg
      100_7208.jpg
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      628
    • 100_7209.jpg
      100_7209.jpg
      Размер файла:
      158 КБ
      Просмотров:
      593
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1