ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Цикада

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Maks1670

Maks1670 Рыболов

Рейтинг:
    152
    У меня есть парочку,только не дамики,а наша фирма тритон вроде,тоже ловят хорошо,только окраской не так пестрят.Видел такие на бухаре,в рекорде много такого добра есть

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Nasty_Mind

Nasty_Mind Рыболов

Рейтинг:
    9
    Кто-то сам делал цикады? Поделитесь опытом, пожалуйста. :) Или, если можно, сделайте фото с разных ракурсов.

3.  
    maos

maos Рыболов

Рейтинг:
    4
    • Нравится Нравится x 4
  4.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Siludin - ник на форуме...Он делает сам цыкады(и не токо цыкади а и воблеры+приманки для зимней рыбалки), обладателем которых я есть!!!!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Nasty_Mind

Nasty_Mind Рыболов

Рейтинг:
    9
    maos, Толик Спасибо :) Читая статью, я понял, что в цикаде действительно нет ничего сложного, воблеры я делаю без проблем, думаю и с Блейдбейтами получится :) Надеюсь не понядобиться тревожить товарища Siludin

6.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.397
    А я свой огонь в изготовлении данного девайса уже потушил. Сделал, работает, из рыб реагирует только окунь, но раз в пятилетку. Есть снасти и более уловистые! А то, что мы все пытаемся изваять, так это можно называть скорее Сонаром а не Цикадой.

7.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    Расскажу мой случай.Как только я увидел в магазине это чудо,так сразу и задумался о покупке.Купил конечно не сразу,потому как не представлял,что может ловится на такое.Нов от я всетаки преобрел себе цикадку такую как на первой странице в самом начале,наклейка зеленая.Все лето она провалялась в коробке. Осенью от нечего делать в обед решил попробовать ее игру.Первый заброс и сел голавль на 400 гр.В итоге почти неделю мне небыло равных по спинингу.На каждом забросе по 3-5 ударов.Основной улов голавль, но было поймано еще 3 жереха 0,5; 0,5; 1,5 кг ; карась на 0,6 кг ; густера на 0,5 кг ;несколько подустов до килограма.Я был приятно удивлен. Никак не мог дождаться следующего года,чтоб опять так половить,но увы за весь сезон было поймано всего два голавлика. В чем дело, я не понял:fisher:

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Пробовал и я зделать чтото похожее на цикаду но только потомучто немогу нигде купить ни унас вмагазинах ни инетмагазинах нету.Буду благодарен за подсказку где найти.

9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Ты такое ищешь?
    Верхие три - Reef Runner, нижняя - B.Rozemeijer.

Вложения:

• REEF_R.jpg
      REEF_R.jpg
      Размер файла:
      170,8 КБ
      Просмотров:
      579
    • Нравится Нравится x 2
  10.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    А как тебе самая нижняя по уловистости? У меня точно такая только от Jaxon есть. Ни как не могу разловить её, хотя похожие самопалы ловят. Правда они гораздо миниатюрнее.

Поделиться этой страницей