ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Лодки Storm

1.  
    kuzma11

kuzma11 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Ув.Дедок! Лодка есть,мотор есть,Снасти-приманки есть.Что еще нужно для хорошего настроения и рыбалки? А вот насчет:есть глисс,нет глисс,я думаю это дело "десятое". Скорость устраивает, и хорошо,все-ж не на веслах.Видео отличное! Аж зачесался весь,самому очень охота вот так вот, на лодочке,да под моторчиком.ЭХ. С УВ.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
  3.  
    sharkovich

sharkovich Рыболов

Рейтинг:
    271
    Лично мое мнение!: никогда подобные лодки небыли у меня фаворитом(приставка Т) (если уже и с трансом то килевая и только,ну ладно но не такой же) , 2800 неплохо для пары кумовей да с бутылочкой водочки на борту. )))))
    P*S* у производителя можно заказать обсолютно все (толщина материала и т.д.)

4.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.396
    Странно.. Зачем мне киль, если использовать лодку я собираюсь в таких местах, где продырявить киль вероятность 95% ? Да и на глиссер на электромоторе не выйдёшь. А цеплять электромотор на подвесной транец не совсем удобно, точнее, совсем неудобно.

5.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.396
    Привезли вчера новую лодку (Storm STM 330) для моего приятеля - такую же , как , собственно, и у меня, заказывал непосредственно у производителя. По моей просьбе на заводе установили якорный блок с фиксацией от Fasten - офигенная штука, хотя и недешёвая. Якорь можно вообще в лодку не втаскивать, да и процедура подъёма якоря требует минимум усилий при максимуме удобства. Очень актуально при глубинах метров 40-50, как на море. Поедем в выходные на ЮБК испытывать с приятелем. Ну, и мягкое сиденье с рундуком. Настолько продуманная и удобная вещь - просто бомба !

2016-11-02-5009_.jpg 2016-11-02-50091.jpg

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей