Стиль форума

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Golden1966, 5 окт 2012.

  1. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Счастливый ты человек))),у меня вот так выглядит сейчас страница, я нажимаю крестик,реклама закрывается,спрашивается причина,пишу,реклама закрывает все окно,пишут ваш вопрос будет учтен и при новом посте,все заново.От нее рябит на столько в глазах,что не только что то покупать,пропадает желание,но и заходить и читать форум.

    П.С.Странно,что те кто дает и навязывает так что то людям,абсолютно не считаясь с тем надо это или нет,не понимают,что ни когда ни один психически здравомыслящий человек,не купит такое преподношение товара!Этим вообще они отталкивают наоборот покупателей.
     

    Вложения:

    • IMG_5530.JPG
      IMG_5530.JPG
      Размер файла:
      174 КБ
      Просмотров:
      176
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Nikko7, Дааа. Это конечно ужас. Надо в чате писать через каждые 5 мин. - Уберите рекламу, закрывает экран.
    А не поможет, будем думать ... :bj:... и придумаем :D
     
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    :)
    Николай, всегда читал ваши посты с удовольствием, мне казалось вы продвинутый...Скорее это просто помутнение:)
    А тут смотрю на скриншот, и что я вижу? Мало того, что при живом Хроме вы пользуетесь Експлорером, так по ходу, вы не в курсе что есть адблок? Открою секрет. Не один здравомыслящий человек, уже лет так пять, в интернет не заходит без блокировщика рекламы!!! Если шо, я в вашем здравомыслии не сомневаюсь, просто рекомендую поставить AD-. Сорри, за прямоту
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ребата, вы о чем,%) какая реклама? :podmignul:

    Screenshot_1.png
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Artfabber(Серега) И о чем твой ответ?Если ты о своей фотке с красным знаком ABP,то я не знаю что это такое и его у меня вообще нет в настройках,а реклама видна у меня в фотке поста,раньше ее не было,вернее она была при старом оформлении,но по моей просьбе товарищ прежний админ(Granin),ее отключал.Вот нафиг мне в рыбацком форуме,всякая хрень про алло и женскую парфуму,а теперь торчит реклама покупки авто или оптики.
     
  6. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Кстати по поводу Главная и Логотипа. Похоже новый админ решил сделать все по книжке и убрать циклические ссылки. Что ж похвально, для СЕО это плюс. Но логотип вернуть надо! Без него навигация страдает.
     
  7. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    А-а-а я то думаю о какой рекламе Nikko7 говорит. У меня её нет. У меня опера и поставил оту хрень АВР, так как доставала реклама. Вот сейчас АВР ипоказывает о 6 закрытых рекламах.
    Коля я её АВР сам загружал, ничего сложного.
     
  8. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ладно,ребята,придет малой племяха,пусть разбирается,а вот пост мой начальный вы не внимательно прочли,вот он "Я далеко не спец в темах о компах и все что связано с инетом".Качать что то я так же не умею,и предпочитаю в эти качания не лазить,я накачался как то,мне 2 раза Винду меняли,и хорошо,что хоть додумался 10 не устанавливать,хотя письма сыпались каждый день в течении года.

    П.С. И еще,мне думается,если форумчанин любой пусть и не разбирающийся совсем в инете,пишет руководителю или более молодому и продвинутому форумчанину в личку,то хотя бы ради человеческой вежливости стоит хотя бы ответить,к примеру меня так учили общается и жить среди людей!
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    представьте какой у меня облом, мне только нашивки слепили, а тут логотип поменяли, как раз собирался в обновочках похвастаться.
    ручная работа, неделя вышивки ... абыдна
    SAM_2882.JPG
     
    • Нравится Нравится x 7
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    КАРАТ, Саша! Ты не стесняйся, выставляй. Наш логотип, он и в Африке НАШ. :в_натуре: