Стиль форума

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Golden1966, 5 окт 2012.

  1. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Пробуйте мотивировать писателей.
    Из опыта, так сказать, форумного общения. Алгоритм прост: вброс (тут надо понимать "мозоли", кому на какой наступать) - провокация обсуждения - модерация полемики. Для меня в свое время открытием было, что это вот целая наука, оказывается, выделять подвешенные проблемы и делать по ним активные вбросы.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Рома, если бы я не был с тобой знаком, я бы промолчал. Но! Прекрати постить снова эту муйню. Она не имеет никакого отношения к современным реалиям. Смотри, в Павлограде, у нас нет пунктов которые ты перечислил? Здесь все компьютерно грамотные, нет сарафанного радио и журналы стоят как Тесла? ОбЪясни тогда мне, откуда здесь столько местных писателей? У нас тут населения как на Тополе в Днепре, а писателей больше чем во всей губернии:)
    А вот вы Дядя, меня в очередной раз приятно удивили! Вот! Это нужно донести до... Кстати, тут про футбольные сайты речь шла. Есть такой мистер Франков, так когда он мигрирует с сайта на сайт, за ним устремляется вся его тусовка. Можете проверить чем он так силен. Или посмотрите на одувана и на то как он провоцирует аудиторию. А медведев ваш - унылый совок. Не более, просто сесть и ждать когда все поумнеют и придут к вам. А до этого скулить, скулить, скулить...
    И еще. Последняя мысль по развитию форума. Может мне приснилось, но мне кажется , что как то здесь пытались сделать интернет-магазин. Почему от идеи отказались не знаю, но! Рекомендуя удочки, катушки и крючки, мы отправляем посетителей от сюда, на сайты конкурентов самостоятельно. И это не гуд. Нет денег на товары? Не проблема! Дропшиппинг знаете что это? Почему бы нет? Особенно в свете рекламы на желтом фоне.
    Итого 3 орешка от золушки:
    1. Соревнования между форумчанами.
    2. Провоцирование и разогрев аудитории.
    3. Интернет-магазин форума( уж товары для него, здесь есть кому рекомендовать).
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Скриншот (2017.08.14 12-39-57).jpg Это что, новый прикол... кликаешь, не работает ... Ребята, давайте жить дружно.
    То приходят оповещения, вчерашние, позавчерашние, то еще какае-то фигня. Админ!!! Может хватит х... страдать и ВЕРНЕМ ВСЕ НА МЕСТО и подумаем как улучшить работу сайта!!!??? А не придумывать, как сварить пшенную/гороховую кашу, чтобы точно клевал лещ. А???
    А если BackSpark, ТИПА ПОЯВИЛСЯ... и ни на один вопрос ФОРУМЧАН не ответил. Я лично поддержу Nikko7


    Если я не прав, судить Вам.
    BackSpark, Если НАШЁЛ, самый посещаемый сайт, то это не значит. что здесь КАПУСТА, извини... ВЫ сер, ни туды папали:D.........
    Кстати???... А куда, Гранин делся...???
    Наш сайт, это дело добровольное, если хо, сам решай и коси Капусту, ВААЩЕ у НАС был сайт для ОБЩЕНИЯ для людёв с нормальными отклонениями.
    Ладно не буду много говорить, дня 3-6 беру :Dдекретный отпуск / до родов/, если BackSpark / сомневаюсь/придумает шо-то?
    То, на фига мне........................................:cr: ...такая пянка. Спасибо, что поняли :присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Да не, это что издевательство? Уже не вижу дат сообщений, когда это было написано?
    Админ заходил последний раз на сайт у четверг, сегодня понедельник!!!!!

    ЧТО НАДО НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ЗАБАНИЛИ НАВЕЧНО ? ПОКА ТАЙМ АУТ:(:злой::злой::злой::злой:
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Сергей_БК

    Сергей_БК Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    2.106
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    58
    Не знаю, может я не в то время захожу на форум, или у меня приоритеты другие, но я особых неудобств не ощутил. Ну красные кружечки, ну крючок на логотипе вместо рыбки... ну и что... А вот то что имея такой ресурс и он не активен (заходиш на форум а там пара постов за день) - это проблема. (дали б мне руль, и было бы время, я бы раскрутил:в_натуре:). Сколько возможностей сделать форум мегафорумом!, тем более у молодой крови (некоторые предложения уже высказывались, а можно пойти на много много вперед...включив креативное мышление и т.д...). Может это и будет, со временем, но пока движения в этом направлении не видно:пардон::cray:. Ну, и в любом случае необходимо сберечь дух форума - то что нас всех (в свое время) привлекло, остановило и обьеденило здесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Все там имеет место быть. Ты путаешь понятия соц.сети и рыболовные форумы. В соц. сетях словесный понос, на рыболовном форуме такого не получится ибо тут по сути темы, со знанием темы, узко и специализировано, специфично. Будет чел постить всякую "муйню", как ты пишешь, будут относиться к нему с недоверием и т.д.
    Я там самое главное выделил красным цветом, на нем акцентировал внимание.
    Павлоград на форуме всегда стоял и стоит особняком. Павлоградская ветка отчетов одна из самых читаемых и почитаемых :) Было кому "подливать масла в огонь" :). На уровне с Днепром! Ты не учитываешь одну особенность, а все по тому , что не читаешь др. рыболовные форумы, Андрюха. В Днепре есть целых 2 рыб. форума (относительно недавно был один, разделился на 2). Но исторически так сложилось, что этот, для павлоградцев стал ближе и роднее. Он хоть и всеукраинский, но корни у него, с родной области (Кривой Рог).
     
  7. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Ну так дайте человеку порулить.
    Вы же этого хотели?
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Ага. ЖЖ - это блог платформа, Франков ведет конференцию, но для тебя это соц. сети. И не смотря на это, я чего-то путаю...:),:),:)
    Если бы читал, точно был бы в команде этого форума и ясно себе представлял что делать дальше. 100%
    Я никого не призывал постить муйню, хочешь натянуть сову на глобус - пожалуйста, считай, что у тебя это получилось! У меня все.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Я нового логотипа еще ни разу не видел вообще.
     
  10. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Да есть он крючек этот,пару раз как то видел его)))Да и дело не в крючке этом или цвете точки какой то,просто сам форум не развивается и народ уходит,а новый АДМИН,способствует хоть и косвенно этому.Правду написали не которые форумчане,что АДМИН,в первую очередь должен быть ЧЕЛОВЕКОМ,потом РЫБАКОМ,и только потом этим вот самым АДМИНОМ!

    Я вот так же особенно раньше был зарегистрирован на многих рыболовных форумах,да и сейчас по мимо этого еще на 3х остался и скажу,что развивается только один форум(Воблер ком юа),там каждый день появляются новые и новые форумчане,причем не только с нашей страны и стран соседей по бывшему СССР,но и зарубежные коллеги со многих дальних стран.Да,и там есть не которые проблемы,но то что форум вызывает не поддельный живой интерес у всей рыбацкой нашей братии=это ФАКТ!
     
    • Нравится Нравится x 3