Стиль форума

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Golden1966, 5 окт 2012.

  1. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    А мне кажется:
    Ведь посмотрите, дров наломал и исчез. Раз появился, для приличия: "Я из лесу вышел и снова зашел". А Вы ругайтесь, уходите.
    BackSpark Пора бы уже в люди выйти и объясниться, а не сидеть как мышка, в норке. Представить план развития сайта. Нарисовать хоть какие перспективы.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    летом надо ловить рыбу :poplavok:, а не на форуме сидеть.
    что до стиля, то как по мне то стиль второстепенен. наполнение главное. стиль количества людей (в том числе активных) не увеличит. увеличит контент и так-называемое "юзэбилити" или удобство пользования.
    теперь немного о форуме наблюдений. если посмотреть в каких темах больше всего постов, то окажется, что больше всего "дебатов" (по крайней мере в спиннинговом разделе) в ветках по выбору оборудования - прутов, катушек... гораздо меньше обсуждений по ловле той или иной рыбы. отсюда напрашивается вывод, что по методике ловли все ходят смотреть ю-тюб, Щербаковых там разных и иже с ними... и тут конкурировать форум не сможет.
    так что меняй стиль не меняй, а количества от этого не прибавится. а вот если страдать будет удобство пользования, то часть людей может или просто свалить или "уйти в отпуск" с форума.
    ну обзоры с видео бывают разные... есть тупо рекламные ролики абы продать по-дороже... так что отзывы конкретных людей по той или иной снасти или спиннингу или катушке куда полезней. то что их найти сложно, если они где-то в глубине 80 страниц темы, вопрос другой. Возможно стоит как-то обзоры пользователей как-то выносить на первую стр. ветки, или как-то выделять, чтобы можно было среди споров и обменов мнениями узреть саму "суть"...
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    А кто должен заниматься этим??? Ответ однозначен - Админ /который распределяет обязанности/ или команда форума. И вынести людям так, чтобы им было интересно. А форумчанам ТОЖЕ, надо писать отчеты красиво, чтобы прочитав его /отчет/ на рыбалку захотелось. Этому, есть у кого поучиться. Не буду :D ВЫкать пальцем.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Я тоже не видел, пока не отключил программку "Аdblосk Plus".
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Последняя надежда Granin в отпуске и если уже к нам добралась реклама активатора клева, то к нам пожаловал "Petya" :D, в другом случае пардонте :пардон:, как говорят "а ля у лю".

    Пы. сы. Последний отчет канул только в мои воспоминания.
    Мне кажется Ревякин с Бледным как про нас поют...
     
  6. Сергей_БК

    Сергей_БК Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    2.106
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    58
    Я извиняюсь, но нифига не понял (или захожу на форум после трудового дня и уже сообразительность не та):
    - Станиславович, Вы че шуток не понимаете? :пардон::bm:
    - по второму вопросу ответил Artfabber;
    - а третий вообще бред какой-то, как не крути, %):bm:, кстати рыбу можно ловить и летом и осенью и зимой и весной :humorists:

    и кстати, мой пост, имел столько цитирований - а я о чем говорил (просто нет времени) :gi-gi:
     
  7. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    То таке! Нам "актіватор Адміна" не завадив би! Мож хто бачів де!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  8. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Друзья. Мне действительно жалко, что нам приходится общаться в подобном тоне, и о том, что ни как не касается рыбалки. Я, действительно, не собираюсь раскачивать этот корабль (объясню: сегодня у меня спросил челавек, который здесь просто читает, но знает меня: "Так ты что, отсюда валишь...?" Не даждетесь! Естественно нет. Куда? Полазил я по рекомендации Метизяки, по конкурентам. Не вставило. Да и не собирался я ни куда. Я однолюб:) И более того, здесь меня познакомили с... С удивительными людьми. Дима, Рома, Юра , Леха, Денис.... и другие человеки (прошу прощения сразу кого не включил в список и с кем познакомился именно через фишинг юа) мы все равно еще поговорим. У нас нет проблем в общении, и надеюсь не будет. У нас есть свои мысли, так ни кто не запрещает их выражать (* а я помню времена, когда мои посты здесь тупо банчили в 2014). Но, честно, мне не совсем понятна реакция, типа возьму паузу. Это глупо, извините. Но это так. Еще, меня дико удивляет реакция на логотип... Жаль, что его ни кто почти не видит, но наша рыбка, была до того, как я здесь появился, и я не в восторге был от нее. Может и новый логотип не идеален, но разрешите сказать свое мнение. Он хотя бы не занимает лишнее место! Крючок есть и это хорошо:) Если бы еще не надо было отключать Адблок...
    По рекламе, скоро хозяин все поймет. Поймет, что этот шлак не работает и уберет. А вот крысы, бегущие с корабля - это печально. Простите, но я не привык вуалировать. Увы. Пока сюда не вернется меломан Ламантин, поставлю вам умную песню (Дима прости:)):
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Какие уж шутки тут...Я на полном серьезе. Ну, ежели лично я чего умею, мне не в напряг и время есть - так завсегда готов. А тут, кто в этом вопросе понимает - так, думаю, очень востребован будет.
     
  10. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Тогда получается, что логотип - реклама? Когда был старый логотип такого не было.
     
    • Нравится Нравится x 1