ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Необычные спиннинговые приманки

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Недавно наткнулся на сайтик с интересными снастями.
    Много полезного для джига.
    Морской рыбалки.
    Поплавочной.
    Зимней
    И вот это чудо: http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...ode=IH&rid=&parentType=index&indexId=cat20423

Уточка: http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&parentId=cat20344&id=0031286
    Сейчас пытаюсь сделать тестовый заказ.

ЗЫ. Очень радует то что есть огромный асотримент составляющих запчастей от длесен удилищь. Тоесть удилище можно собрать самому. Такое как вам нравится..... Вот бы у нас такой магазинчик был... эх

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Кабелас - оч. извесный и популярный рыбацко-американский интернет магазин, многие с белоруского форума тама постоянно таряться (есть даже специальная тема на форуме).

3.  
    Hooker

Hooker Рыболов

Рейтинг:
    241
    Ресурс конечно хороший,особенно оружие.Нам такого не видать.
    но все же сомнения берут по поводу уточки.На х
    она нужна или у нас в реках много утятниц(щуки или сомы)?Проще самому сделать.и дешевле будет с пересылкой как правило 30 уе отдашь за доставку.как то пользовался услугой E-Bay.При получении за доставку отдал больше чем за сам товар-нужно брать оптом тогда выгодно.
    Хотя есть на что посмотреть и подумать на сколько выгодно заказывать там или купить здесь.Там хоть будет гарантия качества,а здесь хрен его знает и при том что цены не малые.

Да щука может брать водоплавающую птицу с поверхности,но представь себе ее размеры-явно не 5-8 кг.Да и пристрастие должно быть к такой пище.если не пробовала ни разу то просто время убьешь.

4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Если эта приманка, всего лишь ВНЕШНЕ копирует утенка или мышку, а соответсвующей ИГРЫ у нее нету, то тогда я согласен - у нее только декоративное назначение.:)

5.  
    Ziozia

Ziozia Рыболов

Рейтинг:
    441
    Может кто просвятит по поводу данной железки, недавно подарили.:(

Вложения:

• DSC00125.JPG
      DSC00125.JPG
      Размер файла:
      808,9 КБ
      Просмотров:
      529
    • Нравится Нравится x 2
  6.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Вижу впервые, но по опыту:
    Американская незацепляйка, 14 гр., можно ловить в траве (кувшинках), корчах, думаю оптимально для глубины 1,5-2,5 м. Цвет - тож ничего, если что перекрасиш.

Короче - скажи спасибо:)

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Не все то золото...что не в Украине...

Сивуч привет...
    Хочу тебя огорчить на предмет данного девайса....
    Такими блеснами ловят...с набережных..или каменных гаток кальмаров...или этих со щупальцами..кроче ты понял..
    А так есть куча приманок..для ловли щуки..вот только водоемов осталось нормальных с гулькин нос...
    Такое селяви..и удачи...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Незацепляйка, похожа на Nemire. Обычная, хорошо траву походит. Ни каких явных преимуществ перед другими подобными блеснами ИМХО не имеет. Хотя такие железки стоят очень и очень. Так что поддерживаю Горыныча - насчет спасибо ;)

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Ну чего, Вы все так критикуете. Нужно пробывать. А вдруг Пиранья схватит или тяга у нашей ребехи пойдет. Окушек, думаю не малый, щупачной, какой попадеться. ПРОБУЙ!!!
    Моему товарищу подарили "Американскую страшилку", ну такая - не какая, так он на рыбалке на нее всех монстров рыбаловных сделал. Нет фотки. Смеялись бы, неделю. Я бы ее на елку новогоднюю не повесил!!!

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Моему товарищу подарили "Американскую страшилку", ну такая - не какая, так он на рыбалке на нее всех монстров рыбаловных сделал.
    А я у жены бабочку забрал, не знаю из чего она, наверное, мельхиор, мягкая такая и крылышки из мелкой метал. сетки. Сварганил вертуху, не пробовал ещё. На очередную рыбалку возьму, можа кто позарится на такую страшилку.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей