Выбор кресла (стула) для рыбалки

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем Vladik, 19 янв 2010.

  1. ЮлИчка

    ЮлИчка гость Временно заблокирован

    Хочется купить кресло с подлокотниками и чтобы спинка опускалась. Вложиться надо в 600грн. Посоветуете что можно купить? И где это купить (в смысле, каком интернет магазине)?
    Вообще приглянулось вот это (Складное кресло Forrest F97502), но отзывов о нем найти не могу. Может что-нибудь знаете о кресле или, хотя бы, о фирме?
    4_56[1].jpg
     

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Если с опускающейся спинкой это уже шезлонг, а они в разы дороже. Кресла такого типа как на Вашем фото все складывающиеся и довольно компактные (при наличии машины). Посмотрите на кресла фирмы Вояжер
    Может что - нибудь приглянется
     
  3. slon55

    slon55 Рыболов

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    829
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    41
    посмотреть что-то из карповых причандал...
    минус етого кресла что на картинке-оно устанавливается только на ровный грунт
    из недорогих http://modern-fishing.at.ua/shop/3615/desc/kreslo-trapper-s-podlokotnikami-80002-регулируются ножки.
    сам юзаю http://modern-fishing.at.ua/shop/3613/desc/kreslo-trapper-expert-80003-спинка регулируется ножки тоже.
    не реклама...ИМХО!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Пацюк

    Пацюк гость Временно заблокирован

    Да-а-а! Никак не привыкну к сегодняшним ценам. Сто баксов за кресло! %) Стоит у меня на балконе без дела еще советский шезлонг из брезента тонкого с деревянными подлокотниками и из хор-р-рошей дюралевой трубы. Пока пользуюсь складным стульчиком, но годы идут, придет время и шезлонга.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    43
    Купил себе совсем недавно вот такое креслице за 580 грн. Fox - Warrior Arm Chair (чет ссылка не вставляется, тогда будет только фото)
    2428_14_fox_warrior_arm_chair.jpg

    После того как напарники по рыбалке его опробовали, захотели себе именно такие (теперь у нас 3 таких кресла).

    П.С. кресло очень удобное, спинка откидывается на 4 положения, в крайнем почти кровать, передние ножки регулируются по длине, вообщем моя пятая точка очень удобно проводит время в ожидании поклевок :zachet: .

    П.П.С. В казанке 3 таких кресла нормально размещаются на ночную рыбалку.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Владимир Фомин

    Владимир Фомин гость Временно заблокирован

    Как говорится у каждого свой вкус, но как по мне не очень оно удобное в плане устойчивости, из-за задней опоры. Рассматривал его в магазине "Флагман". В пределах 600 грн. можно найти со всеми регулируемыми ногами + что б для обвеса, хоть и небольшого можно было. Сам пока в поиске - собрал 700 грн. пошел за креслом - купил поводницу и катушку :пардон:. Теперь снова собираю, но уже хочу такое http://www.flagman.kiev.ua/componen...e/category/_________________512624be4315b.jpg
     
  7. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Мне такое сотрудники на ДР подарили.:ага: Очень удобное. Особенно для любительской рыбалки. Уже и обвесом обзовожусь. Рекомендую!
     
  8. Anjei

    Anjei гость Временно заблокирован

    Из всех стульев и кресел пока остановился на таком Корморане. Остальные выдерживали от силы два сезона. В Минске покупал его лет 7 назад за 85 баксов, ни разу не пожалел. Сейчас вроде стоит 110 у.е. Вот нашел у вас его http://cormoran.technoportal.ua/turisticheskaya-mebel/cormoran-stul-folding-chair.html
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. komandos

    komandos гость Временно заблокирован

    Тогда уже такое кресло - лежанку. Лег и лови!
     

    Вложения:

    • 78_0.jpg
      78_0.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      951
    • Нравится Нравится x 1
  10. LissNik

    LissNik гость Временно заблокирован

    Сколько стоит такая лежанка?)не видел нигде в продаже.