Комфорт в вашей резиновой и ПВХ лодке (крепления удилищ,коврики,кресла... и т.д. )

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Pallas, 12 июн 2012.

  1. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Михаил ZP !
    Спасибо огромное за фотки. Какой толщины взяли фанеру -20мм? Я вот думаю взять фанеру или всё таки какой-то пластик?
    Накладка получилась очень классная!
    С уважением. Слава.
     

  2. Михаил ZP

    Михаил ZP Рыболов

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    84
    Возраст:
    56
    Да ту, что колибри на сиденье ставят, в моем случае 15 мм, подвергнув ее соответствующей обработке, а в нос ее маловато будет, так нужно подыскать подходящую влагостойкую фанеру, толщины в 15 мм с головой хватит, потому что ширина сиденья небольшая, а плащадь опоры значительная, довольно жесткая конструкция выходит и вообще не "гуляет".
     
  3. Kiev70

    Kiev70 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Возраст:
    54
    Как вариант для носовой части
     

    Вложения:

  4. Михаил ZP

    Михаил ZP Рыболов

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    84
    Возраст:
    56
    Хорошая, сам себе подобную сделал: DSCN0559.JPG
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Rybak11

    Rybak11 гость Временно заблокирован

    Как просто сидение это хорошая вещь, но носовая банка думаю будет попрактичнее, под ней можно использовать пространство, которого всегда не хватает в лодке, если производитель будет ещё шить сумки под банку, то это идеальный вариант
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Rybak11
    Cогласен на все 100%! :zachet: Поэтому решил "замутить" в своей КМ 300D ещё и носовую банку ,просто надувное сиденье мне не нужно - у меня есть прекрасное кресло " Колибри".
    Kolibriboats
    Спасибо за ответ. 300 мм шириной - это что для детей ? Я думаю сделать 500 х400мм.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Kiev70

    Kiev70 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Возраст:
    54
    И зачем тогда лишняя тяжелая банка в кокпите?
    Комфорт превыше всего :smok:
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Kiev70
    Да, для лета покатать дочь или жену - кресло просто великолепно. Для рыбалки с товарищем кресло, сжирает в 300D половину кокпита. Под кресло бак же не запихнёшь, правда?
    С уважением. Слава.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Kiev70

    Kiev70 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Возраст:
    54
    Пригласили меня как то на рыбалку и просидел я на банке более 8 часов практически без движения (сома ловили). Спина к концу ловли просто отваливалась. Я готов был на пол лечь да лодка коротковата.
    В моем видео не видно , но за креслом остается ниша куда можно, что угодно поставить - длина лодки позволяет (360 модель).
     
  10. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Всё правильно. Сейчас брал бы мин. 360 или 400DSL. Сегодня ходил по морю на моём новом расскладном кресле. За три часа ни то что бы спина устала ,затекла или что-то подобное- я просто отдохнул. Носовую банку хочу только для пассажира ,а так у меня комплект большого эгоиста!