1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Комфорт в вашей резиновой и ПВХ лодке (крепления удилищ,коврики,кресла... и т.д. )

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Pallas, 12 июн 2012.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.287
    My Fish,

Да и трубы неизвестно. Сейчас их делают все, кому не лень. Заменить их можно "ПЭ - напорный водопровод." Солнца не боится. Закрепить можно с помощью Потай - стяжек. Продаются в магазинах "Крепеж"

Безымянный.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. My Fish

My Fish Рыболов

Симпатии:
    9
    kambodju,
    Возможно вы и правы. Но столик был протестирован. Несколько раз выходил с ним на трех дневные рыбалки. Пока из всего вашего списка не чего не случалось. Но время покажет. По высоте действительно немного высоковат но веслам не мешают. Спасибо за ваш отзыв.

Трубы и крепления брал дорогие и качественные, сказали что УФ не боятся, но опять так же время покажет.

Вес столика составляет 2,2 кг, не ужели это много. Интересно какой вес у вашего столика.

По поводу крепления АКБ еще не думал но обязательно его буду крепить (P.S. Жду с Китая посылку с розетками)

Был на КВХ при волне в 10-15 см и сильно ветре, трусило сильно, но столик даже с места не сдвинулся)))))

• Нравится Нравится x 2
  3. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.453
    -грамм 500 не больше, он очень компактный, его функция больше не столик, а укб, то есть универсальное крепежное крепление, для эхолота, акб и бланков,
    -не знаю как ваш не мешает, если мой крепится гораздо ниже и веслами можно работать только при сложенном эхолоте и то нужно аккуратно, наверно у вас без эхолота,
    -столик в верхней части держится спору нет, а нижняя часть не фиксирована, не знаю, может под своим весом,
    -не знаю как он не мешает вашим ногам, тем более если два человека в лодке и сумки,
    -крепление акб обычный ремень, очень удобно, вставил акб и затянул, секунда дела

ИМХО

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1