1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

KOLIBRI. Обсуждение и обмен опытом

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Серёга, 20 окт 2007.

1. Дядя Вася

Дядя Вася Рыболов

Симпатии:
    451
    Немного фото в личной переписке смотрите. Стрингера - на книжке . Хоть там 9мм , а стрингера 12мм - ничего страшного - легче ставить и снимать:).

2. Son2003

Son2003 Рыболов

Симпатии:
    0
    Добрый день рыбачки!
    Сегодня перед сплавом решил проверить лодку дома, накачал и заметил прискорбный факт, один баллон спускает %) проверил мыльной водой,оказалось спускает из под клапана, выяснилось, что пластиковая юбка на клапане рассыпалась кусочками, причем это уже вторая, лодка Колибри КМ 330 New, на первом клапане хоть и рассыпалась но не пропускает,а на втором начало спускать, раскрутил, закрутил повторно,все равно спускает и очень хорошо, кординально конечно не хочется намертво клеить, встал вопрос клапана все с одинаковыми диаметрами внутренними и внешними и соответсвенно резьба, могу я оставить внутреннюю часть клапана на месте а сверху вкрутить клапан другого типа? Какие конкретно клапана подходят под внутреннюю часть? Может у кого была такая проблема,кто и как вышел из положения? Заранее благодарю за ответы!

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
  3. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Симпатии:
    699
    Son2003
    Приветствую!

По порядку:
    1. Внутренняя часть воздушного клапана (гайка) "КОЛИБРИ" - одинаковая для всех клапанов.
    В случае разрушения заменить можно только рабочую (наружную) часть.

2. Обратите внимание, что фланец клапана может быть поврежден при попытке подтянуть клапана нештатным ключом.

3. Производитель предоставит Вам новые клапана в рамках сервисной замены.
    Напишите мне, пожалуйста, в ЛС Ваши данные для пересылки Новой почтой.

С уважением,
    Kolibriboats

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1