Опция "Антибраконьер".Инструкция по использованию.

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Sywooch, 23 янв 2013.

  1. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Я с Вами не согласен. Где начинает клев рыбы, начинается слет рыболовов, ну а за ними подтягиваються и браки. Об этом рыболовы могут и не знать, браки по темному свои темные дела ... и на утро их нет, а мы думаем, что сегодня что-то не клюет.
    Ещё мне не понятно о количестве написаных отчетах для доступа к другим отчетам. Вернее мне то понятно, можно и самому -

    но народ понесло. Доходит до приколов - человек пишет за три года 40 сообщений и ставит пропуск в 50 (не ищите, сказано в среднем). Он сам то сможет посмотреть свое же? Ребята, давайте понизим планку , ну хотя бы до 10 соодщений. У нас админы хорошие - враг не пройдет(ну прям как лозунг). Просто об одной и той же рыбалке двое напишут по разному, а мы второго рыболова можем и не дождаться, годы пройдут.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ostfish2010, Юра, приветствую!:hi:
    К посту твоему. "Болтун - находка для... брака"! Так ведь личку ни кто не отменял! Всем нашим - любой ответ на любой вопрос!
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Не переживайте Вы так! Пользоваться нововведением будут исключительно в отчетах о рыбалке, и то не все, не везде, и не всегда. К примеру, если Вы с Кременчуга, то Вам вряд ли поможет информация о каком-то рыбном месте в Ровенской области. И потом, что такое форум? Это в первую очередь клуб, в котором люди объединяются по интересам и такому клубу совсем не обязательно вывешивать на улице информацию о том, что происходит в этом клубе. Кому интересно, тот станет членом клуба. Но! В каждом клубе к новым членам клуба относятся с некой осторожностью, пока не поймут, с кем имеют дело, ведь люди разные бывают.
    Уж поверьте на слово (чтобы не пришлось доказывать, что это так) - отчеты о рыбалке читают не только рыболовы, со всеми вытекающими... Оно нам надо?
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Че то вы, господа, все до "горы дрыгом" перевернули...
    Что за мода сразу протесты и митинги не разобравшись?
    Хватит обсуждать то о чем понятия не имеете.

    Кого особо бесит нововведение, замажьте корректором место на мониторе где антибраковская кнопочка.
    чтоб не раздражала.

    1340255767.1[1].jpg
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Да....да......и еще раз да!!! И не только думаю, еще и уверен в этом. Много лет ездил в одно укромное местечко на Орели рыбачить. Там тогда даже протоптанной дороги по полю и лесу не было. У воды встречались только местные рыбаки. Местные не всегда были с безобидными снастями, но сетей и прочей дряни категорически не было. В то время я еще не знал об этом форуме и просто втихаря учился рыболовному мастерству. Рыбалка там была как на севере.......только ленивый не мог поймать рыбу. Когда у меня появился доступ к интернету, я зарегистрировался здесь и начал ничего не тая писать о своих рыбалках и в открытую рассказывать где это и как проехать. И что там сейчас.....горы мусора на берегу......в воде только малек.....воду процедили мелкоячеестой сетью.....приманку не провести так что бы не попасть на сеть либо свежую либо заброшенную и все это довершили электроудочники, правда одного из них, на которого я напал, при помощи местных удалось сдать инспекции с Беркутом. О количестве сожженных и порезанных сетей я уже молчу. А места там шикарные были.....ребята, приезжавшие ко мне на рыбалку не один раз из Кривого Рога большой компанией, не дадут соврать. Так что "редиски" это более ёмкое название нехороших людей чем Вы себе представили......т.е. это не только злостные браконьеры, но и те кто приехал покушать шашлычка и сеточку воткноул.....ну типа "на уху", а потом после обильного употребления забыл где........... и в итоге на берегу оставил гору мусора под сосной аккуратненько сложив, а не забрав с собой........Ну что знакомый портрет!?......нужны Вам еще аргументы!?
    Так вот все действия администрации направлены не только для поддержания порядка на страницах этого форума, но еще и чтоб хоть как то влиять на ситуацию на водоемах........и если такие действия будут иметь хоть малейший эффект, значит они имеют право быть.
    С уважением ко всем не "редискам"!!!
     
    • Нравится Нравится x 16
  6. Chekist

    Chekist наложен кляп

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Павлоград
    нужно иметь 20 сообщений?что за бред?нужно себя прокачать чтоб прочитать информацию! Тогда буду вынужден писать всякий бред чтоб себя прокочать!Вы же етого хотели при введении етих правыл?

    Попробуй просто поделиться рыбацким опытом,..выложи полезную инфу для народа,. да еще правельно выбири тему и место, что б не удалили и все решиться само!):cr:

    За это можно получить бан и времяпровождение на данном форуме быстро закончится
    Эта опция была введена для лишения информации о рыболовных местах посторонним лицам, которые могут быть браконьерской натуры из разряда гостей шастающих по форумах в поисках добычи

    Вливайтесь в движение, пишите информативные отчеты с фото если хотите владеть нормальной инфой.
    Потому что информационные вампиры задолбали, накипело. Посмотрите сколько левых просто гостей здесь пасется.
    Выложил фото с мостом на КДД, в вскр было 5 чел, во вторник именно на том пятачке 30!!!, "кум в интернете посмотрел, лед нормальный..." И таких примеров только за последний год несколько. Бреки с сеточками тоже не дремлют.
    Бабушкино радио и базары как источник инфы давно в прошлом.
    Админ, плиз, пусть повисит сутки, может кто-то сделает для себя выводы, будет полезно для развития форума.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 6