АВТОТЕМА : выбор,отзывы,помощь.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

  1. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    я это и имел в виду.

    тогда надо не забывать, что у нас как сделают ближний свет, так и солнца не надо...
    по фото. как по мне, то правую сторону машины (которую не надо цеплять) видно хорошо на всех фото.
     

  2. vladislavovich

    vladislavovich Рыболов

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    2.800
    Адрес:
    г.Ровно 0687583122
    Возраст:
    56
    тогда надо не забывать, что у нас как сделают ближний свет, так и солнца не надо... Во-во, галогени накрутять, що аж очі сльозяться, на трассі - літають, а не їздять. Як на мене, то аварії відбуваються із за тоніровкі скла+неуважність і самонадіяність!!!.
     
  3. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Вы по моиму не поняли что я имел ввиду!
    Вы едите и хорошо видите меня на встречной машине, я же ввиду того что у меня близорукость, дальнозорькость, астегмадизм и дальтонизм и я купил справку, не успеваю с Вами разминутся и в итоге страдаем оба!
    Скажите ситуация очень натянута! Соглашусь это мало вероятно. Но шансы на лобовуху возрастают если меня начнёт обгонять такой же купивший справку.

    Я понимаю что Вам как человеку с отличным зрением (как я понял) тяжело понять что кто то может плохо видеть.
    Но согласитесь что машину с включенными фарами видно из далека.

    Если ездить по городу, это совсем не нужно!
     
  4. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Вот!!! Это правило надо вдалбивать с первого визита в автошколу и до получения удостоверения!
     
  5. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Вот и я за то же,в тумане, значит включи, дождь , тоже включи, за сумерки -тут вообще без вариантов.................и тебя видят и ты видишь....
     
  6. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Вы думаете, что в этой ситуации включенный свет поможет? сомневаюсь.

    Я за то же, но - 12 часов дня, на небе ни облачка, светит солнце - зачем включать?
     
  7. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Так это надо включить ещё! А сейчас развелось много асов, которым лень поворот включить, а тут еще свет надо включать.
    А замечали, как некоторые водители останавливаются на перекрестке около светофора? Обязательно пересекут стоп-линию
    и станут в аккурат на пешеходном переходе, ладно простые водители, а то и ГАИшники тоже так останавливаются.
    Откуда такое пренебрежение к пешеходу?
     
  8. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Понимаете при таких скоростях, как некоторые лихачи гоняют по дорогам, ходовые огни помогают оценить с какой скоростью движется автомобиль, в случаях когда вы выезжаете на трассу или надо свернуть налево. В постах выше правильно сказано, что некоторый цвет
    авто маскирует, и можно ошибиться в оценке реальной скорости.
     
  9. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Для этого и есть Ходовые огни! Они подключаются через релюшку, включаются при повороте ключа зажигания, и гаснут при включении света, или выключения зажигания.
     
  10. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Ребята, купленные справки, купленные права, лихачество, не включение поворотников при маневрировании (это особенно раздражает) - это есть нарушение ПДД и включенные огни тут не помогут, имхо. Мне включить их не трудно, но не думаю что это сделает езду безопасней.