Хранители Павлоградских водоемов (ОПОРД)

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Фишка, 28 фев 2013.

  1. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    ОПОРд это официальное сообщество, имеющее все разрешительные документы, штытных экологов, свой устав и т.д.
    И вся рыб охрана в курсе, все поряде! Главное что бы люди не жмотили,а помогали, а если и нет финансов , то предлагали свою физическую помощ! Вот к примеру под мою ответственность компания ДТЭК им выделила ставок, для того что бы там самим выращивать малька из инкубаторов тем же увеличить объем малька в 3 раза! Есть серьезные цели, огромные желания, вот только желающих помогать - нет! все только обсуждения и мусолинья по чату! Каждый настоящий мужик должен после себя что то полезное оставить в жизни! это лично мое мнение!
    С первых же лишних средств буду делать инкубатор Вейса!
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. ОПОР

    ОПОР Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    37
    Возраст:
    8
    Уважаемые рыбаки Павлоградщины!Наша организация приглашает честных рыбаков для проведения антибраконьерских рейдов. Ведь на носу нерест. У нас все на законных основаниях. Присоединяйтесь. Желающие номер телефона и имя в личку.
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    ОПОР, Начать нужно с магазинов, где собирают деньги на зарыбление и рядом с ящиком для денег, "дорожки" на витрине лежат, не знаю как сейчас, но прошлым лето видел точно
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. nemec1986

    nemec1986 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    37
    Могу подсказать где каждый день проверяют сети.На 300м левее городского пляжа стоит сеть метров 200,Выплывают обычно в часов 7до9 утра со стороны приточиловки метров 100 левее от пляжа.

    Появилась такая идея.Написать пост,где постоянно орудуют браки.Если знаете что то напишите об этом.Может это как то поможет ОПОРу провести рейды,где самый большой беспредел
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
  5. ОПОР

    ОПОР Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    37
    Возраст:
    8
    За это конечно спасибо.Дело в том ,что особых проблем с поиском браков нет. На каждом выезде мы с ходу попадаем на нарушителя.А вот если бы на топливо подкинули было бы неплохо. Да и от личного участия адекватных рыбачков неоткажемся.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. nemec1986

    nemec1986 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    37
    В чем участие заключается?
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. ОПОР

    ОПОР Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    37
    Возраст:
    8
    Поездить с нами на рейды.Так сказать группа моральной поддержки. Если заинтересовало все вопросы в личку. Да и тема эта лишняя пускай было бы все в хранителях Павлоградских водоемов.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Да слабо верится что ребята не будут больше сыпать сетей, но все мы люди и думаю Вы поступили правильно, возможно осознают.
     
  9. ОПОР

    ОПОР Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    37
    Возраст:
    8
    А не осознают мы их еще раз поймаем.И тогда по всей строгости закона.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Молодцы, редко бываю в Ваших краях и то что видел - грусть. Ваш труд обязательно оценят!