ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Наши ники

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    А погуглить?

2.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    2013-03-10_112914.png

• Информативно Информативно x 3
  3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Ну что же, Ваша позиция также имеет право быть.

4.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Ты прав. Я с этим столкнулась впервые. Узнала меня детвора на ставке. Приехали, насмотревшись моих фото. Ничего не клюёт. Я пожалела, показала пятачок с ершами. Они меня потихоньку окружили и выдавили. Пришлось уходить. Самое обидное, что, когда уезжали, даже не посмотрели в мою сторону!!! Хоть бы попрощались, улов показали. Что это? Воспитание такое?
    Только сейчас задумалась. Наверное придётся просто уходить с насиженных мест.
    Не зря на ПРК была рубрика "Секретное болотце", и никому не сказали где оно. Наверное, так же довели...

• Не нравится Не нравится x 1
  5.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    А я и в институте ленивая была. Мне интересней было, когда расскажут.
    А если без шуток, то у меня интернет неделю плохо работал, не грузилось ничего. Тем более поисковик. Только ваш форум и работал потихоньку.
    Я так и думала, что не рыба и не птица. Зверюга, одним словом...

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  6.  
    vVladimir

vVladimir Рыболов

Рейтинг:
    38
    Имя и первая буква отчества. Только если в конце имени ставить и большую то выглядит как ладимир в кавычках, поэтому маленькая и вначале. Вообщем тоже без особой фантазии. :)

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    У меня очень просто, Golden1966- золотой год моего рождения.

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  8.  
    diplomat

diplomat Рыболов

Рейтинг:
    278
    У мене - довга історія. Почалося з того, що дружина якось розповіла, що коли була старшокласницею, подруги постійно пробували її затягнути на місцеву дискотеку - потанцювати, познайомитись з хлопцями. Їй там не подобалось і вона їм відповідала, що там таких хлопців, як їй потрібно немає - її майбутній чоловік буде дипломатом. Це вона мені розповіла, дивлячись на мене і сміючись, коли ми були молодою студентською сімєю з маленьким сином на руках. Я тоді підзаробляв торгуючи на базарі: лютий місяць, в сумці товар, в пакеті валенки, кілька шарів теплого екіпірування + розкладний туристичний столик у вигляді дипломата. Ось я їй і сказав: "Як в воду дивилась - бачиш справжній дипломат із дипломатом в руках"... Потім було пальто з етикеткою "Diplomat". Ну і, нарешті, зараз викладаю на факультеті міжнародних відносин, також якесь відношення до дипломатії.... Ну а ще, не зовсім суперечить рисам характеру. Якось так. Ну а що авка "не рицарська", даруйте. Спишіть на спробу зоригінальнічати й відсутність фотогенічності. Та й справді, як відмічає Зубатка, якось спокійніше трохи почуваєшся на водоймі....

• Информативно Информативно x 1
  9.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Всем привет. У меня всё попроще. Сначала долго читал форум, когда решил зарегистрироваться встал вопрос о нике. Первое, что в голову пришло - ловить собираюсь спиннингом... Но после некоторых переборов ников почему-то решил остановиться на текущем. :пардон:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10.  
    сияз

сияз Рыболов

Рейтинг:
    1.813
    :hi:История создания шаманского(как некоторые считают) ника: прихожу с рыбалки,растроенный(не клюет):cold:, а жена заявляет,что сделала просто приятное для меня-зарегистрировала на форуме:фигасе::ura:.Ник составила из названия двух рыб-сиг и язь,выбросила последние буквы,получилось-СИЯЗ!!! Вот так!!!:D

• Улыбнуло Улыбнуло x 15

Поделиться этой страницей