1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Платник Платная рыбалка в Юрьевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

1. Седой1960

Седой1960 Рыболов

Симпатии:
    96
    С 15 на 16 Варваровка народу тьма клевало вчера и завтра но мне удалось выудить несколько карасей и лобатого на 3 кг.дамба была занята рыбачил в камышах.Всем НХНЧ.

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. Becknam

Becknam Рыболов

Симпатии:
    142
    Затышнэ с 19 на 20. Начиналось все так же: опять сторож сообщил, что не клюет, сели на тех же местах в заливе, днем неплохо проклевывал карасик до 300 грамм, но вот ночь разочаровала - ни одной поклевки и только к 4 утра, когда начало сереть и пошел дождик тут же обнаружился клев, но размер, как и днем, не порадовал...Из наживки опять червь с чесночным сухариком пользовался спросом, бойлы, кукуруза, горох и прочие съестные припасы в игноре...Утром дождался поклевку на 15мм попап - сигнализатор, загиб, подсечка - пусто...хотя нет, карась грамм 400 умудрился крючок деликатно заглотить, не в силах натянуть лицо на насадку:DДолго смеялись - пока дождь не пошел, решили не испытывать судьбу(выехать оттуда после сильного дождя невозможно) и свернулись уже к 7 часам. По итогу у меня 22 карася, у товарища 12. Судя по тому, что на наши места, пока мы собирались, уже нашлись желающие сесть( ночевали недалеко от нас, но за вечер и ночь "и поклевки не видели") и на том спасибо. 11.jpg

• Нравится Нравится x 15
    • Информативно Информативно x 4