1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Помощь в выборе телескопической удочки (мах или болонка) и ее оснастке

Тема в разделе 'Поплавочные снасти и экипировка', создана пользователем dad, 26 фев 2008.

1. kudrya

kudrya Рыболов

Симпатии:
    0
  2. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.594
    kudrya, Вот теперь не знаю. В длинне 6 метров для кивка она тяжелая и сопливая. Производитель заявил что это болонкое. Ну разве что пелингаса на море или бомбарду 50 грамм пулять на саргана.
    Можно применить для тостолоба, там отгрузка 60-80 грамм.

3. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.471
    kudrya, Нашел только один отзыв^
    Максим
    Достоинства: отчет за год. Покупал сразу две.(выбор стоял между Ягуаром и Шреком) продавец посоветовал Ягуар.. сразу скажу не хотел покупать очень дорогую палку т.к. плотву и леща можно таскать и бюджетным вариантом.. Несколько раз выходил с ними на карпа (на 1200 вытащил-но было очень стремно) после этого кончик треснул и был ремонт.. Через рыбалку история повторилась и принял решение заменить кончик карбона на цельный оранжевый пластик.. Вторая удочка без нареканий.. Очень легкая,вываживание рыбы очень приятное (гнет красиво))))
    Недостатки: для такой цены их нет...
    Комментарий: Хочу попробовать купить 5метровую ОМЕГУ или ОРИОН -по отзывам очень радует да и в магазине в руке легла хорошо.. Тоньше намного конечно (страшно) но попробовать можно.. Спасибо огромное продавцам за помощи в выборе да и вообще .... С уважением постоянный покупатель . http://kaida-fish.ru/catalog/kaida_jaguar/udilishche_s_koltsami_kaida_jaguar_5_metrov/

А на какую рыбку предназначена?

• Информативно Информативно x 1
  4. kudrya

kudrya Рыболов

Симпатии:
    0
    Игорь 1, спасибо. Меня просто заинтересовал тест. Для болонки вроде нонсенс.

5. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.471
    kudrya, Меня смущает в описании удочки: Полученный таким образом материал, обеспечивает удилищам среднюю жесткость, неплохую дальность заброса, среднюю хрупкость и умеренную стоимость. Благодаря этим качествам, композитные удилища сегодня получили достаточно широкое распространение.
    Если эта средняя хрупкость, касается только кончика, то не все так страшно. Заблаговременно купить запасной кончик, тюльпан, клей и возить с собой на случай поломки. Замена много времени не займет. Но решать Вам. НХНЧ