Поиск в Днепропетровской области

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Серёга, 20 окт 2007.

  1. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    есть предложение выехать в Новоселовку с ночевкой ! места знаю ! желательно в будний день!
     
    • Информативно Информативно x 1

  2. xvg

    xvg Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Днепропетровск
    С Masakary, Miras и еще парой рыболовов были 17.05 на Гатке, попался 1 кг лещик. Вот и настроился в среду на то же место с расчетом попасть на течку, т.к в Вск ее вообще не было.
    С удовольствием с ночевочкой в Новоселовку, но уже летом, когда потеплее будет и уже после запрета.
     
  3. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    когда потеплеет я уже на днепр на сома! был в новоселовке с ночевкой в палатке(палатка прилагается) клева ночью небыло а днем брал окунь на жывца!
     
  4. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    че все совмесные выезды закончились?!
     
  5. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    а че, флудом еще не все темы загадили ???
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Игорь Останский

    Игорь Останский гость Временно заблокирован

    Ищу попутчика на карповый ставок в Любимовку,еду с братом...По деньгам 150грн рыбалка а проезд потом решим,но до 100грн это точно. Ехать планирую в четверг или пятницу(9 или 10 июля).Пишите если что,дам свой номер телефона.Выезд в 3.00.Могу забрать заехать.И отвезти потом. По рыбе отбоя от карпа нет,карп до кила поесть не дает,был сход карпика 4кг!!!!
     
  7. Брюс

    Брюс Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    81
    Возраст:
    38
    Буду рад составить компанию.
    напишите номер, созвонимся.
     
  8. xaxatun

    xaxatun Рыболов

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    269
    Возраст:
    37
    а завтра кто то собирается на рыбалку, а то есть желание поехать куда то в черте города, или не далече:) но из транспорта только велосипед:) так что готов поучаствовать в бензине:)
     
  9. Станислав Днепр

    Станислав Днепр гость Временно заблокирован

    Игорь Останский, как в Любомовке с Карпом нынче ? Когда последний раз там бывали?
     
  10. zazimaster

    zazimaster гость Временно заблокирован

    Добрый день. Есть желание на выходных вырваться за окунем или голавлем или мелко щукой. Из снастей НЕКСТИНА 0,5-2г, немного резины, воблеров и колебалок. Машины, лодки нет. Есть заброды. Короче сильно не разгонишься. В спиннинге новичке. С превеликим удовольствием упаду на хвост, составлю компанию, хорошему человеку, адекват гаранирую. НХНЧ! 050-452-93-04 Лев.
    Есть предложение вырваться на монастырский остров, поискать голавля? Кто за? Компанией куда веселее!
    А так готов рассмотреть любые предложения.