Магазин "Медведь" в Николаеве

Тема в разделе 'Рыбацкие магазины Украины', создана пользователем Sywooch, 5 июн 2013.

Магазин "Медведь" в Николаеве
телефон
58-02-36
Расположение
ул. Фалеевская, 3
Николаев
Дополнительно
09.00-19.00
  1. "Мы не продаём спиннинги, воблеры, болонские, фидерные, карповые, зимние и матчевые удилища, катушки, прикормки, блесны, крючки, лески, шнуры, поплавки, силиконовые приманки, кормушки, груза, садки, подсаки, поводки, стопора, сторожки, сигнализаторы, рыболовные ящики, коробки, наборы, чехлы, эхолоты, лодки и прочие атрибуты и инструменты для рыбалки.

    Мы просто предоставляем Вам возможность, не затрачивая больше времени и денег чем это нужно, быстро и качественно подготовиться к одному из самых древнейших, неподдельно азартных и вместе с тем успокаивающих видов отдыха и единения с природой. И всё это благодаря таким торговым маркам и брендам как: Shimano, Favorite, Keitech, Usami, Mikado, T-Rex, Rapala, Sunline, Ukrspin, PowerPro, Salmo, АйПодсекай, GoldenCatch, StrikePro, Ryobi, Tico, Jackall и другие.

    Мы делаем всё для того, чтобы проведенное в «Медведе» время не засчитывалось в годы жизни рыбака ;)


    ТОП 3 причин, по которым стоит посетить магазин "Медведь":​

    1) Мы искренне любим наших Клиентов! Наши Клиентызвёзды для нас!
    2) У нас не продавцы, а консультанты, поэтому они не продают товар, а помогают разобраться в нелегком выборе из широкого ассортимента и оптимального соотношения цены/качества.
    3) Стать участником бонусной программы "КЛУБ МЕДВЕДЬ" и получать за свои покупки баллы, обменивая их на множество подарков!

    Магазин "Медведь" – лучше места для мужчины нет!

    График работы:
    Понедельник-Пятница:
    9.00-19.00
    Суббота:
    9.00-18.00"

  2. Niculae

    Niculae гость Временно заблокирован

    Конкурс на лучшую жалобу или предложение_small.jpg
    С 14-го и до 22-го июня включительно стартует конкурс на лучшую ЖАЛОБУ или ПРЕДЛОЖЕНИЕ адресованное магазину Медведь!

    Пишите пользователю Медведь_Ii Вконтакте в сообщении всё то, что бы Вы хотели исправить в нашем магазине, какие изменения Вы бы хотели видеть, что Вас разочаровало, и чего Вам не хватает. Что сделало бы Ваше пребывание комфортным, а что, возможно, Вас раздражает. Ну и конечно же, всё это в меру нашей с Вашей реальностью :)

    ВАЖНО! В конце Вашего сообщения как подпись нужно поставить номер Вашей клубной карточки и город, к магазину которого Вы имеете отношение.

    Потому что по каждому из 4-х магазинов будут начислены 3000 баллов на счет занявшему 1-ое место, 2000 баллов – за 2-ое место и 1000 баллов – 3-ему месту.

    Итого 12 призовых мест! ;)

    Нам очень важно ВАШЕ мнение!
© XenKingDir