Шоппинг. Как с ним бороться!??

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 ноя 2007.

  1. SoffT

    SoffT Рыболов

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    2.167
    Адрес:
    Кривой Рог
    Полностю согласен!У меня от второй половинки секретов вообще никаких нет!Если б я еще и рыбу ловил - она мне сама снасти покупала бы!:gi-gi:
     

  2. MANOWAR

    MANOWAR Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Новоград-Волынский Житомирской обл.
    Возраст:
    56
    ага сегодня посетив, ненароком, магазин после "отряд незаметив потерю бойца" незаметно прикупив нофий шнур и катуху (хотя и не планировал, пока) и как это не назовешь зависимость
    :стыдно:
     
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    К большому сожалению далеко не все люди это понимают... Вот я не понимаю футбол, бокс, авангард (в искустве) и многих других вещей... но в тоже время хочу, чтобы окружающие меня люди - понимали мое пристрастное отношение к рыбалке. (Сам не понял что написал).%)
     
  4. Riba4ok

    Riba4ok гость Временно заблокирован

    Может это к лучшему, что не ВСЕ «понимают» рыбалку, а то всем бы места не хватило ни на берегу, ни в воде. :gi-gi:
    Но конечно, хочется, чтобы самые близкие и родные люди понимали и поддерживали это увлечение.
    Можно позавидовать тем рыбакам, у которых нет секретов от их жён, а наоборот, полное понимание и содействие (в виде пайков, совместных походов в рыбацкие магазины и т.п.) :10ballov:
    Не могу понять, почему многим жёнам не нравиться когда муж увлекается рыбалкой (без фанатизма, конечно)?! Уж лучше рыбалкой, чем соседкой, сотрудницей или спиртным…!!! ;)
     
  5. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Зачем с шоппингом бороться, шоппингом нужно наслаждаться.:)
     
  6. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    :gi-gi: Поддерживаю, но с определенной технологией: нужно на бирках наших покупок снимать ценники или зачеркивать нули...:gi-gi:
    Сейчас классно шопинг классический заменяет шопинг виртуальный. Эт я в смысле, что порой лучше порыться в электронных магазинах, наслаждаясь новинками и их совершенством. И бумажник так "поспокойнее" - тратить деньги здесь немножко сложнее, чем наличку из кармана доставать...:gi-gi:
     
  7. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    Мне можно завидовать, моя жена сама ходит и покупает себе снасти (грузки, крючки и прочие мелочи). Но вещи покрупнее (катушки, удилища) покупаем вместе. Она ловит на фидер, причем с таким упорством, что и мне иногда завидно...
     
  8. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Белая зависть!
    А вот моя недавно забрела в магазин и обратила внимание на расценки, особенно воблерные.%)
    Услышал много "интересного" после визита.:gi-gi:
     
  9. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Выставка-2008

    Ох уж этот шопинг! Всего валом, а купить мало, что можно. Взяли на троих резины фишхантер и пред, по-моему, морковку. Шнур стрин 8 лб, жёлтый за 130, да коробочку удобную от Салмо, для себя. Хороший контакт с Охотпромснабом состоялся...Чернигов-всё дамовское как у Кости. Валера, чехол-242 грн., есть визитка где шьют-хороший чехол.
     

    Вложения:

    • P1010016.JPG
      P1010016.JPG
      Размер файла:
      681,2 КБ
      Просмотров:
      378
    • P1010019.JPG
      P1010019.JPG
      Размер файла:
      655,9 КБ
      Просмотров:
      388
    • P1010020.JPG
      P1010020.JPG
      Размер файла:
      686 КБ
      Просмотров:
      395
    • P1010021.JPG
      P1010021.JPG
      Размер файла:
      673,5 КБ
      Просмотров:
      395
    • P1010022.JPG
      P1010022.JPG
      Размер файла:
      655 КБ
      Просмотров:
      383
  10. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    От ты йома-йо!!!! %) Так ни разу на выставку и не попаду эту!!! Или это не совсем "наша специализированная"?