Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. stanislav58

    stanislav58 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    Возраст:
    38
    Ну не вопрос, если смущает название тм, могу и убрать. тема то ведь интернет-магазины, мнения отзывы. вот и решил от себя добавить.

    Нет, не смущает ... у нас в администрации вряд ли кого то получится засмущать ... пока все Ваши немногочисленные посты на грани ... как только переступите дозволенное правилами, не сомневайтесь БАН будет незамедлительно :ага:
     

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Данные вопросы решают админы.
    А вообще сайт рыбацкий. А другие темы у нас типа "в прилове". На рыбалку сами то ходите?
    Если будете отвечать, то в Общалка - болталка
    С ув.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Анатолий56

    Анатолий56 Рыболов

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Возраст:
    Дорогие рыбаки! Никогда и ничего не заказывайте на сайте https://primanka.com.ua Уже третью неделю борюсь с ними! Оплатил заказ, более недели ждал заказ.Переписывался, ругался, в результате прислали не то, что заказывал. 2х позиций в посылке совсем не оказалось. Отослал назад! и вот уже 2 неделю жду возврата денег! Поберегите нервы, ни хвоста вам, ни чешуи!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Здравствуйте!
    Перенес ваше сообщение в профильную тему.
    Сталкивался с этим магазином, имел тоже, негативный опыт.
    Было бы интересно узнать подробности, желательно со скринами № заказа и т.д.
     
  5. Maximus777

    Maximus777 Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Возраст:
    35
    Просто есть виртуальные магазины которые берут товар у других, и есть "доноры", у которых он всегда в наличии. Так в принципе во многом по инету.. Посему стараюсь брать там где есть реальные магазины - у меня это в основном это Флагман и Рыболов Эксперт. Во Флагмане бывают скидки на их продукцию хорошие, за это люблю. В Рыболов Эксперте цены тоже норм, ну и всегда быстро отправят, знаю что если закажу в обед получу завтра, перед рыбалкой особенно важно
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    С Рыболов - Экспертом харьковским работал, все ок.
    Флагман - зажравшиеся коты :) Мелкие заказы их практически уже не интересуют (200 - 500 грн)
    Делал неоднократно у них заказы, перезвонить могут и через неделю, в голосе продавца нет нотки заискивающей, как это всегда бывает :), перед покупателем, как-то все вяло, инфу буквально надо вытягивать и т.д. Сложилось впечатление что им там немного недоплачивают и они к продажам относятся положительно, ложат на нее :)
    К тому же, им самим дозвонится нереально. В Вайбере тоже ответа так и не дождался. Стационарный тоже, не але...
    Чудаки на букву "м", короче. Такое у меня мнение сложилось.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    К сожалению так и есть... интернет заказы обрабатываются и выполняются дольше, чем в других онлайн магазинах. Делал как-то заказ, чтобы забрать в магазине, так они говорят: "в точке, где вы хотите забрать, этого товара нет, но есть в другой недалеко, приезжайте туда..."

    единственный их плюс, для меня, в том что есть рядом оффлайн магазин и туда можно забежать за расходниками типа вертлюгов, но это другая тема :)

    Всем НХ НЧ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Уже два раза пользовался интернет магазином https://dogmus.com.ua/ Заказывал катушки фидеры сигнализаторы. В том году забыли положить в заказ сигнализаторы 8 шт. на двоих. Обнаружил после оплаты. Извинились и прислали за свой счет. В этом марте опять заказывал 4 фидера и 4 катушки с бейтранером с плетенками и леской для сына. Все пришло на второй день. Магазин с Одессы товары не дорогой Китай. При заказе от 2000 грн. доставка бесплатно.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.711
    Адрес:
    Херсон
    Всех приветствую! Стараюсь всё покупать в стационарном магазине Флагман. но один раз пришлось воспользоваться и интернет - магазином, так как был последний день акции, а я был не в городе. Сделал заказ на бюджетную фидерную катушку на сайте с утра - до обеда ничего. После обеда сделал звонки на мобильный и стационарный телефоны - никто не ответил.. И только в 17.00 мне перезвонили и сказали что я не уложился в минимальную сумму заказа и думайте что делать. Я был не настроен ещё что - то заказывать и отменил заказ. На день Рыбака в магазине Флагман в городе купил эту же катушку с ещё большей скидкой. Я так понял что мало бюджетные клиенты их мало интересуют, поэтому и такое отношение, хотя могли бы что - то предложить что бы не потерять клиента. И ещё один момент - на сайте магазина описание и характеристики товаров могут не соответствовать реальным. С этим столкнулся когда выбирал карповое кресло - на сайте и консультанты интернет - магазина говорят один размер, а когда я приехал в наш Херсонский Флагман и измерил его в живую, то габаритные, а самое печальное - транспортировочные размеры кресла оказались другими, почему печально, да потому что чехол к нему подобрать тяжело, а кто -то исходя из описания на сайте мог и купить по размерам на сайте.
    Несколько слов по обслуживанию клиентов - никто в рот не заглядывает, за спиной не стоит, нет навязчивого сервиса как в некоторых магазинах. Не понравилось одно - сейчас покупаю только бюджетные снасти и приезжаю уже с конкретной целью купить заранее выбранный товар - так вот у консультанта спрашиваю про выбранную катушку, а он мне говорит что её не советует - возьмите что - то подороже. В итоге я беру заранее выбранную катушку потому что их у меня уже 2 шт. и работают более 2 лет. Так что всем НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  10. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70