Бесплатно Костычи Баштанский раен река Ингул

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Филин, 11 окт 2013.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Есть вопрос и предложение, отслеживать данную акваторию! В районе села Костычи есть участок реки, довольно таки широкий и протяженностью 5 км в данной акватории водится щука, небольшой судак, окунь (мало), карась и имеется вьюн! Участок реки далеченько от трассы и попасть с трассы на него можно со стороны Христофоровки. Может кто владеет ситуацией о данной акватории просьба поделится! Я был там месяц назад то с берега ловили ловкого карася. У меня попалось пару щупачков! Костычи.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

    Доброго времени суток. Извините если ошибаюсь, но ранее вроде этот отрезок водоема был якобы в аренде и там ни с берега, ни на лодках вообще не давали ловить. Интересно узнать точно так-ли это?
     
  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Я там лично был, ни какой аренды там нету и быть не может, это же участок реки!!! У меня родственники живут в Ингулке, недалеко от Костычей то ни разу не слышал о какой то аренде.
     
  4. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

    Спасибо за ответ. Вы ловили с берега или с лодки? И какие там глубины?
     
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ловил с лодки глубины в принципе не большие в местах разливов 2-3 метра в суженияж до 4. первый день с обеда , то одного небольшего щупачка гр 600 на второй день до обеда то цеплялись шнурки утопленники . Но знаю точно, есть щука и зачетная! Река имеет большие площадя покрытые камышом, по этому природа защищает рыбные ресурсы от всякого рода бракош! Хотя в былые времена рыбы было по всему руслу немеренно!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
  8. tfks

    tfks гость Временно заблокирован

    Сори не правильно понял:(
     
  9. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ниче страшного, наоборот, хороше что разобрались:ага:. На эту Христофоровку от меня 160 км:( с Терновского района.
     
  10. demidov-as

    demidov-as гость Временно заблокирован

    Ловил я там щуку, но только крупных экземпляров не попадалось,в основном до килограмма или чуть больше, а вот окунь не попадался.
     
    • Нравится Нравится x 1