Помогите купить лап топ.

Тема в разделе 'Компьютерная общалка', создана пользователем kvm, 28 июл 2014.

  1. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Хочу поменять стационарный компьютер на ноут.
    Бюджет определил в районе вокруг 5000 гривен. В игры не играю вообще. Старый потому что. Иногда дома рисую в Автокаде, но не часто. Что посоветуете?
     

  2. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    Продать компа и купить ноут. Обмен, как правило, себя не оправдывает.
    Если не надо игры, а Автокад, то брать чтото на і3-5, из HP Asus Lenovo, что влезет по максимум по деньгам.
    15" или если не надо особо носить то 17".
     
  3. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    ага..основной вопрос - зачем менять?))) Надо носить по квартире или возить? Автокад, насколько я понимаю, чем больше экран тем лучше...Если мобильность не важна а просто престижно и меньше места занимает - не надо этого делать, ИМХО.
    Ай-3 в 5 может и не влезть сегодня...
    Я больше люблю фирму Асус, хотя прошлая её надежность осталась в прошлом...
    При покупке обязательно спросите у продавца как чистится система охлаждения - есть ноуты которые надо целиком разобрать для чистки... такой не берите)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
  5. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    По ценам согласен, был не прав) сам давно не покупал, доллар скачет и т.д. Все приведенные выше модели - вполне и вполне аппараты, ИМХО)
    а вот насчет чистки буду настаивать, хотя все зависит от конкретного случая... Просто сам занимаюсь ремонтом компов и в плане чистки есть 2 аргумента:
    1. Зачем платить больше за полную разборку-сборку.
    2. Кто будет чистить... Иногда (очень редко, но бывает) приносят ноуты после сборки - руки повыдергивал бы тем "мастерам"... )))