Бесплатно Рыбалка возле Катранки

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Banker, 6 авг 2014.

  1. Banker

    Banker гость Временно заблокирован

    Приехал с отдыха, где с семьей отдыхал на море в Одесской обл. Татарбунарский район, курорт "Катранка". Там есть место для рыбалки. Конечно Трофейную рыбу тут не словишь, но хороших карасиков и карпиков вплоть до 2 - 3 кг. вполне реально словить.
    Ловил я на 3 удилища. Первым закинул макушатник. Второе на "убийцу карася" на красного черьвя с мастыркой и "пластилином" в пружинках. И третье на обычную кормушку с кашей и в качестве наживки опарыш. Чаще всего клевало именно на эту снасть с кормушкой.
    Между забросом и поклевкой в среднем проходило 2-3 минуты. Так что я считаю это место вполне "клевым". И рекомендую это место для тех кто отдыхает на море в "Катранке".
    Вот небольшой видеоотчет

    DSC_7310.jpg DSC_7312.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    62
    Катранка это курортное место у с. Лиман Татарбунарского р-на, Одесской обл. Ловля на видео происходит в пресном лимане возле моря. Через косу море. Лиман опреснен за счет соединения с озером Сасык, на видео видно дамбу озера Фото111.jpg . И я там был и пиво пил и рыбу ловил. На фото утренний улов .
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    62
    Нашел фотки для представления тех мест. К морю надо идти 400 метров, через дамбу с 3 мостиками. На всех этих мостиках рыбачат. Рядом метров 500 в стороне сплошной мостик через лиман, с утра тоже в рыбаках, вернее там рыбачат все, дети мамы. Там где видео от Banker, надо ехать километров 8 в начало лимана к дамбе озера Сасык. Извиняюсь, но на фото мои дочки и внучки. Вывозил на отдых.
    P1010477.JPG P1010013.JPG P1010017.JPG
    Я, с зятем рыбачил на поплавчанки в камышах недалеко от баз. Был пару раз у дамбы, там карась на фидер чуть крупнее, коропчуки такие же. Карася много весь мелкий с икрой, не хватает кормовой базы. Много змей, черепах, над головой вместо привычных аистов летают пеликаны, к берегу моря подплывают дельфины. Главная проблема это практически нет дороги, 40 км. от Татарбунар до с. Лиман. Ее последний раз наверно ремонтировали при Союзе.
    P7170077.JPG P7170078.JPG