База "Гнездо Глухаря"

Тема в разделе 'Рыболовные базы Днепропетровской области', создана пользователем Комисар1965, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комисар1965

    Комисар1965 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Кривой рог автовокзал
    Возраст:
    59
    В сосновом бору, на берегу экологически чистой реки Орели предлагаем Вам занимательно и с пользой провести время.

    Представляем Вашему вниманию "Гнездо Глухаря" - базу отдыха, хорошо известную тем днепропетровцам, которые предпочитают активный отдых на свежем воздухе, вдали от городского смога и суеты.

    База отдыха "Гнездо Глухаря" находится всего в 30 минутах езды от центра Днепропетровска в сосновом бору, на берегу реки Орель. Вы можете добраться сюда, как на автомобиле, так и на собственном катере. Здесь оборудованы удобный причал и охраняемая автостоянка.

    Сказочные домики посреди леса, свежесть не тронутой природы, близость одной из чистейших рек Европы располагают к длительным прогулкам по окрестному сосновому лесу.

    Вас ждет шикарный ресторан в охотничьем стиле, где Вы насладитесь отличными блюдами на мангале, блюдами из дичи, рыбы, грибов, а также разнообразными десертами из лесных ягод.

    Было бы несправедливо, накормив и напоив гостя, предоставить его самому себе. Как насчет рыбалки на сома, карпа или белого амура? Или русской бани с крытым бассейном, наполненным родниковой водой? И почему бы потом не уснуть сладко в комфортабельном номере класса люкс?

    Рыбалка
    У любителей рыбалки есть все основания стать завсегдатаем базы отдыха "Гнездо глухаря". В водах искусственного озера можно поймать щучку, карпа и даже сома. А повара бара на воде «Хата Карася» тут же превратят Ваш улов в аппетитное кушанье.

    Очень рекомендуем попробовать рыбку, приготовленную на открытом огне – это главный козырь наших кулинаров.

    Следует добавить, что в зимнее время озеро превращается в каток - место активного отдыха для всей семьи.

    Стоимость рыбалки - 100 грн. Путевка дает право на отлов 2,5 кг. рыбы.

    Гостиница
    К Вашим услугам двухэтажный коттедж, в котором с удобством может разместиться до 6 человек. На первом этаже находятся светлая гостиная и две спальни с двуспальной кроватью и двумя односпальными, а также санузел. На втором - большая спальня и ванная комната. Телевизор, холодильник, кондиционер, горячая вода, мини-бар - все, что необходимо для комфортного отдыха. Стоимость номера 1600 грн./сутки

    Уютный двухместный люкс с просторным залом и спальней. Есть большая ванная комната, а также в Вашем распоряжении: горячая вода круглый год, кондиционер, холодильник и телевизор. Стоимость номера: 600 грн./сутки

    Удобные двухместные номера в сердце соснового леса. В каждом номере есть двуспальная кровать диван, санузел с душевой кабиной, прихожая, телевизор. Стоимость номера: 400 грн./сутки

    Адрес: Днепропетровская обл., п.г.т. Кировское, ул. Орельская, 3А

    Телефон: 8 (056) 785-2-888, ген. директор: 8 (063) 796-66-99
     
    • Информативно Информативно x 1

Статус темы:
Закрыта.