Силикон Все о не съедобной резине

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Нормально все купил. Только нужно знать когда какой ставить, в какой сезон, время суток, погоду. Опыт подскажет. Попробуй шарнир на офсете или двойнике.
    Ну а кастмастер- он и в Африке кастмастер.
     

  2. pasha_dima

    pasha_dima гость Временно заблокирован

    А на каком размере крючка?, не маловат ли? можно и без хвоста остаться при "вялом" хищнике.

    Добавлено через 2 минуты
    Из каких соображений крючёк "смотрит" загибом в сторону запятой твистера? Практически во всех рыболовных журналах на фото крючки одеваются наоборот.
    Где брал Сандру (твистер с дырочками)? И были там ещё и другие цвета?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Дык Паша!!!!
    Купи Юмовских твистеров и сам сделай дырочек......тю........%)
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. pasha_dima

    pasha_dima гость Временно заблокирован

    А для образца одну? Если понравится то все твистера продырявлю, недавно нашел на работе пробойники для кожи разных диаметров, очень аккуратные дырочки получаются. :)
     
  5. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    И шо они дают, эти дырдочки?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Виталя

    Виталя гость Временно заблокирован

    дырки сам сделал))))для прикола...читал что дает дополнительные приколы которые рыба улавливает боковой линией
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Lena

    Lena гость Временно заблокирован

    Паша спасибо! Я все просмотрела, на подобии такого купила несколько видов по размеру и цвету, силикон этот действительно должен работать, я смотрел фильм "Братья Шербаковы" там где-то говориться что лутше когда виброхвостики окрашены в красный цвет (сам кончик), т.е. гарантии нет но по статистике больше поклёвок на красный хвостик и потом сам цвет приманки-ярко желтый или лимонный он в ультрафиолетовом цвете как-бы горит, и там говорят что на глубине когда очень темно поклевок именно больше на этот цвет, хишник его лутше замечает. А какой грузила лутше к нему на сколько грамм примерно? Думаю джиг головка или ушастик на грамм 20 многовато будет? %)т.к. сама рыбка не большая да и виброхвост может не так как надо работать, а меньше грамм- плохо будет улетать, может тогда Сбирулиновым поплавком лутше забрасывать для дальнезабрасываемости? Вообшем будем пробовать ;)
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. pasha1965

    pasha1965 Рыболов

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    59
    Лене...

    Всё звисит от условий ловли.На той , что у меня на фото стоит десятка - использую на глубине от 2,5 до 4м,до 2.5 - головка на 5-7гр. На больших глубинах и на течении пользуюсь 15-22 гр.Крючки на головках - 5/0 и больше от гамакатцу.:poplavok:
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Vachtang

    Vachtang Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Вильнюс
    Возраст:
    Оцените пожалуйста мои приманочки, кто нибудь ловит на такие?
     

    Вложения:

    • P4300001.JPG
      P4300001.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      736
    • Нравится Нравится x 3
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Особенно на тот, который в нижнем ряду, третий с права... почти все они ловят рыбу, в зависимости от времени, места и прочих деталей... Одно осталость выяснить... как лучше твистера надевать на крючок (я надеваю их таким образом, чтобы крючок находился с противоположной стороны хвоста, чего и вам желаю), а то помимо рыбы на крючок будет насаживаться и хвост твистера.
     
    • Нравится Нравится x 3