Обращение к модераторам

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Sergei Carpov, 20 фев 2009.

1. Metiz

Metiz рибалка на всю губу Команда форума

Симпатии:
    12.283
    :hi:
    Общался с админом.
    Теперь фото должны грузится.
    Единственное, сейчас больше 5-ти в посте нельзя загружать, но проблему должны и эту устранить.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1

2. BackSpark

BackSpark Администратор

Симпатии:
    28
    Теперь можно вкладывать до 10 фотографий в каждый пост. Максимальный размер одной фотки 1000 КБ. Максимальный размер вложений 3900 х 3900 пикселей

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  3. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.725
    А можно вместо 10 фото по 1000 КБ, 2 по 4 мб ?
    Или прикрутите к сообщению конвертер какой нибудь. У меня онлайн сервисы пережимают до 2,7 мб, на повторном до 2 мб. Это сколько мне надо мучаться с одной фоткой чтобы добиться необходимого размера, мне проще фото не добавлять. Нет фото , нет проблем

• Нравится Нравится x 2
  4. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    4.007
    Теперь придется всем играться с сжатием фото. Это параметры мобилок 10 летней давности. Раньше сайт сам пережимал загружаемые фотки. Не всем это под силу. Понятно, что место надо экономить и не нужны тяжелые фотки на сайте.
    Мои стандартные фотки 4.24 МБ и 4160 на 3120 пиксилей. Сегодня пришлось пережимать фотошопом. Сначала уменьшаю изображение в пикселях и сохраняю в плохом качестве. Получаю 540 КБ и 2480 на 1860. Так и загрузил.

5. BackSpark

BackSpark Администратор

Симпатии:
    28
    Посмотрю что можно сделать с автоматическим сжатием фоток - это было бы лучший вариант для всех. 4 МБ это очень много для фотографий и страницу могут очень долго грузиться на мобильных преложениях. На большенства Андроидовских телефонах есть возможность экспортировать уже в зжатом режиме который менее 500 КБ. Или можно воспользоваться бесплатной програмой которая уменьшит размеры до 80% без потери качества https://shortpixel.com/

• Нравится Нравится x 2