Поэтическая страничка.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Maxim, 26 дек 2007.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83

    ЗЫ, Писалось на ходу, не видел практически клавиатуры... короче экспромт!


     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Отето я отжог вчера....
     
  3. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    10.01
    Вёсла на воду-вперёд!...Судачок уже нас ждёт!!!
    Во, наваял...Как-то раз, в осенний час с другом мы плелись гуськом на ближайший водоём...Снег идёт, пурга метёт...Птичек нет, серо кругом, ну мы думаем-Облом! Спин я молча расчехляю, на шнурок вобла цепляю. Замахнулся не на шутку, воблик свистнул-прямо в утку! Та, бедняжка обоср...сь. Ха, рыбалка нам удалась!!!
    По воде я бреду, спиннингом ворочаю...То вобла закину, то резину. А судак, тот мастак...Рожу вынул, подмигнул: "Пшёл ты нафиг, рыбацюга! Ждёт меня моя подруга. Икряная, молодая. Ты мне гадость предлагаешь. Рацион ты мой не знаешь. Дай мне лучше животинку и не суй ты мне резинку!!!"
    Вот пришли на бережок...Маханул я воблерок. Мой минноу как торпедка в стороны шныряет...То всплывёт, то поднырнёт. Щупака он дразнит лихо...В подсознаньи дух мой шепчет тихо: "Парень, ты смени-ка ту оснастку. И поствь малэньку кастку." Подцепил я Каст надёжный, дорогой, во всём спроможній. Только счуке пофиг всё. Брюхо полное. Набито...Вот сейчас возьму я биту...Занырну поглубже к ней подберусь я осторожно...Не, парниша, так не можна!
    Собрались мы порыбачить. Жёны нам в окне маячат: «Вы, ребята не скучайте. Судаков нам наваляйте! Мы пока уху сварганим. Из того, что в морозилке отдыхат ще с той неділки.! Маханули жёнам ручкой и пошли мы кучкой. Дружненько идём, мечтаем. Судачка мы ожидаем! Намахались допоздна. Ноль на выходе. О, да! Суть сей басни такова. Если хочешь риб поймать, надо братец меньше спать. Жёнке сделать выходной. Пожалей старуху: «Не вари, родная, уху!»
    Подарил мне друг катуху, обалденную дайвуху. Намотал я шнур на шпулю. А судак всё так же-кажет дулю! Блин, ну ладно, ты клыкастый, я зато сейчас мордастый. Рыбу больше не ловлю, но зато жену люблю…Очень сильно по ночам. А друзья мне: «Это ж срам! Изменил ты коллективу, получи-ка эту ксиву-«Ты изменник, ты муд…к! Как без риб нам жить!?»…Вот так.
     
  4. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Ты изменник, ты муд…к! Как без риб нам жить!?»…Вот так.
    Очень трогатильные строки:gi-gi:
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Рой голодных комаров, объедает уши.
    У костра сидим толпой и гитару слушаем.

    :)
     
  6. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    11.01.2008
    Максим, может я и не туда...Но вот, что пришло:
    Выхожу на речку я…О, какая быстрина. Рыба прёт наверх стеной. Поработай, друже мой! Спин, родимый, посылай ты блесну в тот водограй. Я чавычу заарканю, вот порадую собранье. Рыбацюги собрались, головой качают…Да, трофейчик суперстар! Тот блажен, кто знает-как нам всё соорудить, чтобы тот мог победить, кто достоин бути первым и чтоб целы были нервы!

    Наш Валера-отпускник. Моторуху заказал.Мерк-движуха, откидник. Хоть куда допрёт базуха. Только де ж Валерка?...Зник?
    Вот сижу я за компом, клавишки втыкаю…Сканер ласково фурчит, программулька моя зрит чтоб патентик був до краю…Вдруг Валерка вылазит, с монитора маячит, про картоху говорит…Я теперь икаю. Кавы я нахряпался, в невезуху вляпался. Задымился комп, бедняга! Во, какая передряга!!!

    было время золотое, девушки кричали -Браво! Мореманы вам направо...Дружно мы пойдём гуськом, в ресторанчик за углом!

    Собрались мы все толпою у костра…Весною…Палыч мясо ворошит, кто-то там с винцом грешит. Пъёт без меры бедолага, он похож на того мага, что в халате под луной головой трясёт тупой. Вот енот пришёл погреться…Пукнул…Ой, куда ж нам деться?! Жёнка Котика смутилась, личико её закрылось. Джек Монаха наставляет: «Дурака все здесь валяют. Надо всем вертуху заменить на муху.» Влад планшеткой машет, кисточкою пашет. Натюрморт выходит классный. Только нос у многих красный. По утру-в лодчонку. Жёны нам вдогонку: «Муженьки, мы в лес пойдём, вам грибочков наберём. Сварим-ка ушицу из убитой птицы, Кто там, по лесу шныряет?! Вера наша пропадает-что из той рыбалки привезёте только палки.» Мы вернулися домой, каждый сам себе не свой. На кукане рыбы много, оцени, Серёга!
     
  7. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Собрались мы все толпою у костра…Весною...
    Палыч мясо ворошит, кто-то там с винцом грешит
    Пъёт без меры бедолага, он похож на того мага,
    Что в халате под луной головой трясёт тупой
    Вот енот пришёл погреться…Пукнул…
    Ой, куда ж нам деться?!
    Жёнка Котика смутилась, личико её закрылось.
    Джек Монаха наставляет: «Дурака все здесь валяют.
    Надо всем вертуху заменить на муху.»
    Влад планшеткой машет, кисточкою пашет.
    Натюрморт выходит классный.
    Только нос у многих красный.
    По утру-в лодчонку. Жёны нам вдогонку:
    «Муженьки, мы в лес пойдём, вам грибочков наберём.
    Сварим-ка ушицу из убитой птицы,
    Что там, по лесу шныряет. Вера наша пропадает-
    Что из той рыбалки привезёте только палки.»
    Мы вернулися домой, каждый сам себе не свой.
    На кукане рыбы много, оцени, Серёга!:company: :)
    Прошу счесть за шутку. Своё мнение высказал ранее и проголосовал.
     
  8. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    12.01.2008
    Солнце светит за окном, мы с сынулей лишь вдвоём... .Разбрелись все кто-куда. Братцы, где ж вы, вот беда! Пообщаться не с кем нам. Ухожу я в кафердам...На башку напялю башню, ЗУРами пуляю. Вот отстрел пошёл нехилый. Форумчанин, де ж ты, милый!
    Эх, чешуйка, хвостик милый! Ледобур врезается…Только вокунь, блин, не йдёт. С нами он не знается.
     
  9. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    14.01.2008
    Силикон, воблы, желёзы…Собирал я, строя грёзы! Коробулька уж полна всякого добра. Жёнка мне: « Давай…аврал! Дома полная разруха. Кран течёт, ножи тупые, через дверь мороз гуляет. Сын тебя не замечает! Спит давно на кухне муха…А тебе уж всё неймётся. Ловишь рыбу где придется. Ты к семье вернись, дружок. Там, в духовке пирожок…Обласкай нас, будь отцом!» Всё, рыбалочке-облом!...ненадолго, дней на пять. А потом на риб опять!

    Вот так иногда бывает в нашей рыбацюгской жизни...нужен баланс!

    Сканер мой фурчит отменно, программуля подмигат…я на Форуме! Виват!
    Настрогал блесёнок я…Разные, вихлястые…С мельхиора, серебра…с нержавейки замочил, с той, что кореш мой пропил…Ну, держизь, зубастые!
    Вот стишок бросаю в форум...Сам себя смешу, а де ж тот кворум?
    Мои школьные друзья жить не могут без бухла. Травку курят, предков дурят. Рэпом уши их забиты, а хотя совсем не мыты.Я рыбалкой увлекаюсь, птичек-ласточек люблю. На природе отдыхаю. Но в себе я мысль ловлю, что их старше стал намного. Антони, побойся Бога. Тот лишь первым будет Там, кто сейчас лишь по низам!
     
  10. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Во, наваял, читая про экипировку пингвина...
    Затянуло речки льдом, толпы шастают кругом.
    Рыбацюг отчаянных, до ушей задраенных…
    В норфины-комбезы, на ногах протезы,
    Бо купили сапоги, шо у тёщи пироги.
    С виду загляденьице, а внутри…Твореньице!!!
    Вместо рыбы с рисом-коленвал от ЗИСа.
    Замотала в тесто, маслицем полила.
    Пирожок тот – это да…а…а! Потянул три кила!
    Угощает им зятька, кушай милый Васенька!
    Больше слушай ты батька, та ещё нам басенька!
    Старый двинулся совсем, начитавшись книжек.
    Вместо ватника и пим он купил себе Норфин!
    Ходит по избе как гусь! Я мороза не боюсь!
    Завтра утром похмелюсь и в Норфине удалюсь.
    На свиданье с молодухой, ты стара, не гукай!
    Нацепила на башку шаль как-будто паранжу.
    В чоботах ты шлепаешь, будто сани клёпаешь!
    Ты стара мне не нуди, зверя в мене не буди.
    СовремЁнный я рыбак, в Интернете теж мАССтак!
    :ng_z_7: :ng_z_5: