Как подешевле сделать себе плавсредство?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Dace, 29 июн 2015.

  1. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Лучше накопить (ДР, что-нибудь продать ненужное, устроиться на вторую работу, здать бутылки.... :bm:) и купить нормальную ПВХ :rybak2: и не парить себе мозг :bm:. Тут вопрос не столько финансовый, сколько личной безопасности (это кстати должно быть на первом месте!), комфорта ловли без стеснений (хотя в лодке всегда места мало :)) и просто эстетики. Рыбалка должна быть в радость даже если ее исход не всегда тот, которого ожидаешь :142:.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Dace Если уж вы так хотите рыбачить с лодки, то действительно, поднакопите финансов и купите себе ПВХ двухместную. В ней и ловить будет комфортнее (она больше одномески) и как говорил Владимир111 барышень покатать тоже ничего.
     
  4. Денис 1986

    Денис 1986 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3.697
    Возраст:
    38
    Не вздумайте переводить деньги на камеру от трактора и на поклейку дна а это не дёшево а вес и парусность и габариты , лучше прислушайтесь к советам коллег с Ув !
     
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    :no:А как же с окупаемостью? Известно, что с барышнями расходы только увеличиваются. :bj:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Dace, Я бы конечно мог купить себе новую лодку, но я просто не выловлю столько рыбы, чтоб окупить ее.
    Лодка нужна для рыбалки и отдыха, а отдых с рыбалкой ... не окупаются - это душевный и моральный настрой организма. И это никакими бабками не заменишь.
    У меня двухместный "Барк", сам на рыбалку выскакиваю и семью на другую сторону залива, на Днепр перевожу, Они загорают, купаются, я рыбу ловлю. Решай сам, что тебе по душе. Окупать лодку или спокойно ОТ- ДЫ -ХАТЬ :142:УДАЧИ!!! :1032:
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Окупаемость :D ничто по сравнению с безопасностью.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1