Помощь в выборе фидера,катушки,шнура/лески

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Antony Fisherman, 7 апр 2008.

  1. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Выше изложенное, мною прочитано, со всем согласен. Что и подтверждаю своей подписью: Игорь 1:gi-gi:
    Имея богатый опыт ловли с лодки, перепробовал большое разнообразие длин бланков. В соответствии с моими условиями крепления онных, в лодке. Оптимальный вариант длин: от 50 - 60 см до 1 - 1.2 м, макс. кол - во 2 бортовые и 1 фидер. При хорошем клеве и этого много 100%.
    "отследить деликатные поклёвки" :bj:... я к этому не стремлюсь. Рыба если взяла, то она сидит. Рыпаться на малейший подергунчик, нет смысла. 80% что вырвешь со рта. Часто бывают случаи, что белая как линь, долго пробует наживку и с подъемом спешить нельзя. Куда она денется... возьмет:ага:
    "всё это создаёт помехи в информативности поклёвок" Для индикации поклевок, использую погремушки и самодельный кивок. Пружины или типа полоска/пружина от будильника. Играют на волнении хорошо, а погремушки не раздражают.

    IMG_20210211_184919.jpg IMG_20210211_185054.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Big_Crician

    Big_Crician Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    40
    Байтранер точно нужен? Я использую все катухи без байтранера просто настраиваю фрикцион... С байтранером катуха всегда будет иметь вес больше чем без байтранера
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. PeoneR

    PeoneR Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Київ
    Возраст:
    40
    Катушка фидерная Flagman S-River Feeder 5000 , Катушка Flagman S-Power Picker 4000
    ці катушки без байтранера
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Big_Crician

    Big_Crician Рыболов

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    40
    http://fishing-ua.com/posts/286036/

    И как? У меня есть катуха Cast Master 6000 работает отлично, хотя не особо фанатею от катух Flagman
     
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Big_Crician, PeoneR, Ребята, на счет по пи... говорить, есть соответствующая тема - Общалка-болталка... Плиз, Обсуждайте пожалуйста там или в личке. :присоединяюсь:Просто, у нас так принято. Обновочки, только для выпендрежа:D друг перед другом - шутка.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Big_Crician,:offtop:Спасибо, что поняли. В данной теме, просто нужно подсказать /если Вы в курсе/именно о том, что спрашивают. Остальное, считается флудом. Извините, сало, оно и в Африке сало:присоединяюсь::hi:
     
  7. Fisher700

    Fisher700 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    День добрый! Вопрос к знающим)) Подбираю фидер взамен флагмана 3,9 до 150 гр так как увлекся я серьезно в том сезоне и понял что, хочу что то интереснее легче и по весу и по тесту, флагман, ибис, дайвы, шимано не хочу приелись уже хочу что то новенькое, раньше у родственника была удочка немецкой фирмы DAM мне тогда еще лет 15 назад запомнилась, вот наткнулся на их официальный сайт и присмотрел вот такую палочку (посилання)
    Мало инфы в интернете, мож кто пользовался как фидер по чуствительности, цена-качество? И если что побыстрее подскажите у них акция до 22 числа:trolling:
     
  8. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    А вы откуда сами то?
    На течении ловить будете или на стоячей воде?
    Заполнили бы профиль, уже бы кто-то и откликнулся.
    Ибо на рекламу смахивает ваш пост.
     
  9. Fisher700

    Fisher700 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Заполнил) Ловлю в черте Киева кормушки 90% рыбалок 50-70 грамм, спрашиваю за саму палку? Нашел у знакомого фидер этой фирмы но ему лет 10 и хевик, поэтому и спрашиваю мож кто юзал?
     
  10. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Ваш знакомый юзает таким фидером, судя с Ваших слов. Так какие проблемы ??? спросите у знакомого, а ещё лучше возьмите и сами попробуйте им покидать.
     
    • Нравится Нравится x 1