Силикон FANATIK

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем КАН, 19 окт 2015.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Metiz, Даже не скрывает что взята копия от Китайских и Японских производителей. Интересует другой аспект. Щуку ловили у нас или тоже в Японии
     

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    У нас, в Украине, Днепр. обл.
    Как ни странно, но я до сих пор активно не использую приманки Фанатик. Пару пачек в наличии и все.
    Есть другие , они работают и мне хватает :)
    МикМаус вообще, хрен знает что. Нигде нормальных отзывов не читал и не видел. Да и по видосам, сам Петраш, его по ходу забыл уже. А какое было начало, помню :)
    Но "Бандита", думаю, возьму. Виброхвост есть виброхвост. Хотя Манс, с его Предатором проверенной везде и всеми классикой останется навсегда.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Metiz, МикиМаус у меня по мелкому окуню сработал 3 раза, после этого пробовал осенью и весной на разных водоёмах, по нулям. А вот червь кислота, работал нормально. Только из первой партии 3 года назад. Он был ярко жёлтый, чуть ли не неоновый. После двух рыбалок утратил насыщенность и клёв на него прекратился. В последствии сколько раз не смотрел на новые завозы. Такого насыщенного цвета так и не увидел. Виброхвост машинное масло и кислота работали, иногда чисто белый работал. Как по мне, так лучше его силиконом не пользоваться. Я крючки его 5 пачек подарил рыбакам. Наелся ими по горло:в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Силикон Фанатик(Петраша),просто надо знать что там брать.За мою уже довольно большую практику ловли силиконом и в частности Фанатик,там явные лидеры 3 модели:Ларва- в цветах (004-020,и оттенки машинного масла непомню номера),размеры №1.6-2.0;Дагер цвета те же,причем 004 фиг найдешь сейчас,размеры 1.6-2.5 и 3.0 и Боксер в крупном размере 3.5 под судака на двойники,цвета от сиреневого до того же 020 и машиннинго масла.Как по мне,то в наших регионах,по Окуню Ларва лучшая приманка,и как правило ее берет крупный окунь!Если на Ларву в классическом монтаже нет поклевок,а знаете что окунь есть,ставьте типа отводной(разнесенный монтаж) и окунь 100% возьмет.

    П.С. Остальным силиконом его и другую его продукцию,я не использую,(особенно фурнитуру-крючки),устраивает эти модели!Качество хорошее,Ларва выдерживает очень много поклевок уж поверьте...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  5. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Первое мнение всегда ошибочное:( Я эту ветку создавал, но на этом для меня Фанатик и закончился. Николай, правильно сказал: - там работают пару-тройка моделей, все остальное пиар и не более того. Шнур, а тем более крючки полнейший отстой.
    И даже на Ларву есть болт с винтом : это Чика-икс от Селект в размере 2 и 2,4 дюйма. Которая облавливает фанатика в чистую. :somyara::в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Кстати, для жителей Черкасс, интересующихся продукцией "Фанатика". Заходил в фирменный магазин. Магазинчик так себе, начинающий. А вот цены там отличаются от от базарных. Причем сильно. И в лучшую сторону. Правда Бандита в восьмом цвете (фиолетовый) не было, уже разгребли.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Energizer, Так это обычная тактика начинающего работать магазина. У нас правда цены на фанатика не поднялись за 2 года, но стали больше завозить продукции других производителей. Фанатика из нормальных рыбаков никто не покупает уже. А вот из сёл и начинающие, клюют сразу на низкую цену.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Скажу, что наверное правда. Фанатик распиаренный Петрашем силикон. Модельный ряд слабый, цветовая гамма тоже. Каким образом он на него ловит в своих видео - правду знает он и оператор. У меня с ним (с фанатиком) не срослось, а знакомый на ту же ларву 3" судаков паркует пачками.
    Приманку купил перед прошлыми выходными, мне понравилась, два дня полоскал-0, рыбе наверное не понравилась. На этих выходных продолжу. Хотелось бы её видеть в цвете - ультравиолет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Greys

    Greys Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    Друзья, вы просто слишком требовательны. Силикон он и есть силикон, и фанатик не лучше и не хуже других. Иногда вообще до смеха доходит - вот мол применили в виброхвосте ноу-хау, и рыба стала становиться в очередь. Это касается и фанатика, да и других брендов. Если вы угадаете с размером и типом силикона (активный или пассивный) для каких-то именно ваших условий, то ловиться будет на любой бренд. Так что всякие ноу-хау и нанотехнологии - не более чем рекламно - маркетинговый ход.
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    и не забывайте про проводку/анимацию :somyara: