ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Или, нужно знать где в данный момент ловиться нормальная рыба. Тогда и ветер не помеха, поклёвку от покачивания ветром отличишь, она по любому будет заметна. А со временем научитесь определять в ветреную погоду даже лёгкие подергунчики.
    По скольку во время рыбалки ветер может меняться очень часто. А на рыбалку еду не по погоде а по возможности и наличии на это времени. Так что НХНЧ
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. JackPorter22

    JackPorter22 Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    825
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    34
    Ловил много раз на второй косе. Уютно, но там действительно очень мелко, кроме ладошечного карася и плотвы ничего больше не ловил там.
     
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Masakary, котыков можно было и лучше покормить, но все равно:zachet:. Я рад за Тебя Братишка. Отпускать рыбу которая не нужна, эт святое.:zachet::zachet::zachet:. Я тоже не отпускаю, только в залив. Поокрупнее конечно, так приятно все таки. Хоть маленькпя лепта, но внесена.
    Вибачаюсь, но тебе, было грех не ответить. Удачки и НХНЧ:zachet:
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    2.718
    Адрес:
    Херсон
    Коллега, хороший улов. Но зачем Вам столько рыбы?
    Дело тут конечно лично каждого сколько брать рыбы домой ( не более нормы ), но для меня удовольствие от рыбалки прежде всего в процессе, часть рыбы даже не попадает в садок, ну а такие рыболовы, которые

    вызывают большое уважение. Это моё личное мнение.
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. ukpr

    ukpr Рыболов

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    683
    Адрес:
    Днепр, АНД
    Возраст:
    49
    иванол
    домой привезли 2 кг, остальные пошли гулять дальше)
    да и на гриле пожарили и уху там сварганили
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. ukpr

    ukpr Рыболов

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    683
    Адрес:
    Днепр, АНД
    Возраст:
    49
    Тем более коллега надо читать внимательно посты, я уже не раз писал, что забираю только себе всегда на сковородку.
    Остальную рыбу или раздаю или выпускаю.
    И давайте замнем эту тему, уважения или не уважения. Ваше мнение меня не интересует.
     
    • Не нравится Не нравится x 2
  7. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    ukpr, форум это своего рода клуб по интересам ... Вы, надеюсь, добровольно вступили в этот клуб, для чего ???, думаю пообщаться с такими же увлеченными людьми, правда ведь ???, а если Вам не интересно мнение тех с кем Вы общаетесь тогда зачем Вам это все нужно ??? ... странная ситуация не находите ли, коллега ???
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. ukpr

    ukpr Рыболов

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    683
    Адрес:
    Днепр, АНД
    Возраст:
    49
    одрик
    На моих фото улов не превышает норму вылова 5 кг, а нас двое это 10 кг. Я закон не нарушил.
    Если бы да, то тогда бы извинился и сказал, что больше не буду.
    К чему вообще те фразы.
    Получается, что теперь я не могу заливать фото, где много рыбы, из-за того, что мне другие участники форума будут опять писать "Зачем Вам столько рыбы", это вызывает типа не уважения, я так понял намек, вот ответьте на мой вопрос, зачем мы выкладываем фото с рыбой, чтоб слышать мнение других участников форума о уважении и не уважении и фразы "Зачем Вам столько рыбы" Где логика? Давайте будем ловить одного карася и выкладывать здесь на форуме, во избежание таких вопросов, будет интересно?
    Тут стараешься, ловишь, делаешь фотосессии...
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Мужики, вроде еще не зима, и нет меж сезонного обострения!!успокойтесь:)
    Саню знаю давно, лишнего не возьмет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Masakary, обострение !? хм, о чем это ВЫ ... если оно и есть то только у ukpr, но хочется верить что нет ...
    ukpr, в Вашем посте очень мало информации, а вернее её совсем нет, отпустил-не отпустил, всю забрал или частично вот Вам иванол, и задал вопрос, простейший вопрос который у Вас вызвал нервный шторм. Теперь отвечаю на Ваш вопрос: на этом форуме всегда была острая реакция на перелов и различные нарушения рыболовами и Вы не первый год здесь об этом надеюсь знаете ... поясняете 5 кг., это платник?, но где об этом Вы указали в посте ??? и в таком случае есть специализированная тема и отчитаться нужно было там ... "неуважение" вызывает то что вроде и нормальный рыбак, но вдруг ловит и забирает лишнее, вот если бы Вы сразу написали это: "домой привезли 2 кг, остальные пошли гулять дальше)
    да и на гриле пожарили и уху там сварганили"
    , то получили бы одобрение и не было бы всего этого "сезонного обострения", но там ладно, разобрались с иванол, и хорошо, меня зацепила Ваша фраза:
    может и моё мнение Вас не интересует и ещё чье-то, сразу уже всех назовите что бы все знали и тот кто Вас не интересует не оценивали Вашу деятельность на форуме ... это же конечно сарказм, но .....
    ... Masakary, говорит что Вы хороший человек, я ему верю, чуть больше толерантности от Вас, добавьте информативности в Ваши посты и будет всё отлично !!!
    ... всем добра !!!!
     
    • Нравится Нравится x 5