Фидерный спорт

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Alex12, 20 фев 2016.

  1. Запорожец

    Запорожец Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Третья Хазария
    Бла-бла-бла-бла-бла! Ни о чём.
     
    Запорожец
    Сообщение от Запорожец было скрыто из-за низкого рейтинга. (Прочитать сообщение)
    • Не нравится Не нравится x 5

  2. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    далеко ходить ненужно.... команда флагман если не ошибаюсь работает только кормами флагман..... в составе команды флагман киев действующий чемпион мира и многократный победитель украинских соревнований Алексей Страшный..... человек который не особо пользуется всякими брендовыми новшествами, сидит не на райве и в руках у него не английская дайва но чет он то побеждает и считается даже в спортивных кругах очень сильным спортсменом..... думаю алекс меня поправит если я в чем то допустил неточность
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Да, все верно. У Алексея феноменальный дар "читать" водоем и просто фантастическая работоспособность.
    На сколько мне известно, Алексей ловит контрактными кормами. Просто как то особо не принято совать нос в чужое ведро.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    на форуме флагмана есть тема "вопрс-ответ Алексею Страшному" там много чего таког от чего волосы становятся дыбом в том числе и по кормам ответы есть, там я прочитал то что написал выше...... да и Эвгений Чертенков не раз упоминает о том что команда работает только своими кормами...... они я думаю уже довольно таки конкурентны. За Пугача незнаю но думаю он не зря занялся разработкой премиум кормов
     
    • Информативно Информативно x 2
  5. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Тут, просто нужно знать Страшного). Вообщем, ладно, проехали...некорректно. Скажу прямо-серия Gold ниче так уже. Ароматизация слегка не фирменная еще, но физика не плохая. Если объективно, то грн. по 28- 32 в розницу я готов за нее отдавать.
    Ну конечно Флагман ловит на своих кормах!
    Пугач за основу взял Браунинг, во всяком случае все это отмечали. Лично я с его кормами, абсолютно готов зарубиться с любым и в любых условиях.
     
  6. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    та да.... корма Пугача на высоте хоть и подороже того же флагмана..... мне лично понравился премиум фидер..... хочу поработать в плане смешивания кормов G.stream и флагман может получится интересная композиция на основе фидера, у флагмана нет такого аромата карамели как в премиум фидере..... ну а если чесно то в премиум сигмент лезть как бы и не совсем хочется только как позиция на соревнования....

    С малой хотим попробовать себя в соревновательном плане..... для рейтинговых соревнований она еще маловата а для любительских желания хоть отбавляй.... еще месяцок и начнем тренеровки на этот сезон
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Я у Джистрима юзал только Премиум серию, за другие серии, более бюджетные, не скажу. Только слышал от ребят, что тоже хорошо работает и для безпрессинговых рыбалок вполне рабочая.

    Мой совет, не смешивай разных производителей. Потом сложно будет разобрать, что возможно не работает в том или ином миксе.
    Лучше, определи для себя производителя и выучи его досконально во всех вариациях.
    Я, в свое время, так выучил Фишдрим и сейчас абсолютно не переживаю и не парюсь, что мешать под тот или иной видовой состав.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    серия экструдер хороша...... мне она даже больше нравится чем премиум (но это только личные предпочтения) серия топ меня разочаровала но скорей всего это так называемая самая бютжетная серия.... как дополнитель может быть и хороша но не понимаю какой смысл в разбавлении хорошей смеси этой прикормкой.... единственная из ерии топ которую я буду использовать всегда это "донная" она с легким запахом но хорошим вкусом молодой варенной кукурузы

    согласен с вами..... по правде асортимент и доступность флагмана меня вполне устраивает но в то же время у G.stream премиум фидер оттенок карамели а у экструдер фидер и карась яркий запах бисквита чего я пока не встретил у флагмана хоть и хотелось бы потому и дергаюсь как марионетка между тем и этим

    в теме о прикормке говорили о спорте а в теме о спорте начали разговор о прикормке :rjaka:

    я имею ввиду смешивать уже проверенные позиции
     
  9. Ivanu4Ura

    Ivanu4Ura Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    53
    экструдер фидер а можно не знающему точное название извините я не продвинутый, мой вдохновитель или кто затянул на фидер это Салапин потом Попов, я полностью на вашей стороне, попробуйте спрей паприка хорошая штука.
     
  10. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    спрей паприка какого производителя???? я пока собрал колекцию из фишдрима и флагмана.... кингфишер пробовал но почему то не расколдовал я эти спреи.... на тему чего точное название? G.stream экструдер фидер