Операция "Чистый берег" или экологическая культура человека

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 25 фев 2016.

  1. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Вообще не вопрос, у самого корона конечно, но та хоть приросла крепко, а вот скипетр и золотой шар с крестом куда деть, чтобы руки были свободные - не знаю, на "худой конец":D, возьму пару крепостных, у меня как раз в этом месяце Прохор и Агафон не шибко загружены:в_натуре::gi-gi:

    Пы. сы. Если можно в сухую теплую погоду, чтобы можно было еще ягненка поджарить и запить его водно-спиртовым раствором, да и Прохор с Агафоном у меня плохо сырую погоду переносят:bm:
    Если серьезно +2
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 1

  2. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Хотелось бы расширить узкий круг прошлогодней компании:wo_kakaya:,познакомиться и пообщаться очно:humorists:, а то многих знаеш по никам и через стекло монитора!:privet::присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Коронованные пацанчиги:) С вами повидаться 0-очень хотелось бы, дай бог чтоб срослось...
    Отличная идея! Нам опытные грибники не помешают! В этот раз нужно хорошенько подготовиться, что б не получилось как в прошлый. Стол тогда был какой-то не украинский... Чай и печенюжки наколотые... Вон Ден своих рабов возьмет, я постараюсь снигирями разжится, остается только кровь русских младенцев пробить:) Устроим шабаш бандеровский!
    Если серьезно2: я + машина + прицеп есть. По поводу теплой погоды мысли такие:
    1. Этот день должен быть выходной.
    2. Желательно в марте, еще лучше в начале или середине марта.
    3. День нужно согласовать со всеми участниками.
    4. После согласования достаем бубен и шаманим теплую солнечную погоду.
    5. Изготавливаем таблички штук 10.
    6. Согласовываем место.
    7. Держим слово.
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    :hi:Заманчивое предложения:ok:,постараюсь и я с Вами Тролей погонять:smok::humorists:!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Стас к12

    Стас к12 Рыболов

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Сегодня, Сура, в перерывах между клюваками. Полосатый это мой, а мусор в черном оставлен свиньями.
    Все вывезено, в мусор.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7