По дороге на рыбалку

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 15 фев 2016.

  1. Ньюман

    Ньюман Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Возраст:
    45
    Спасибо за ответ, "чернозем" конечно опасно, но на ближайших выходных вроде осадков не ожидается, буду ехать.
     

  2. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    не знаю куда именно вы собираетесь, но будьте готовы к такому
    SAM_2023.JPG SAM_2024.JPG SAM_2025.JPG

    это окраина села Вязивок
     
    • Информативно Информативно x 2
  3. Ньюман

    Ньюман Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Возраст:
    45
    Ааа, я в шоке! В позапрошлом году так попал в Ивановке, трактор пришлось искать, сел на брюхо... Потом пришлось менять ступичные подшипники из-за буксования в грязи. Спасибо за фото, надо ждать жары, чтобы просохло всё. Наверное попробую в Лиманское, там грунтовка, вот только места на выходных будут все заняты. Вообще на Первомай все ставки будут забиты местными бухарями, а хочется тишины и отдыха.
     
  4. RADAR

    RADAR Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    36
    можно проехать через тракторную бригаду. через верх по полю. Вопрос... у кого есть контакты вязивка. очень надо.завтра еду... спасибо!
     
  5. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Ньюман, а шо не глянуть в сторону Новоселици или Белой акации, и теритоия огромная, и с Днепра не далеко!
     
  6. Ньюман

    Ньюман Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Возраст:
    45
    А там есть рыба? Разве что мигрирующие караси :) На Самаре знаю только одно место, которое рыбаки передают по "дежурству", это напротив "камней" ( перед Дубками), но это в начале августа, а сейчас там не клюёт. В данное время года вообще рыба привередливая, даже на ставках надо не на глубине там где обычно, а на отмели, где рыба выходит погреться на солнышко. Ну это моё субъективное мнение и не рекомендация ни в коем случае.

    в начале ветки форума были пару телефонов, но они не отвечают.
     
  7. Ньюман

    Ньюман Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Возраст:
    45
    Всем привет, хочу узнать как там дорога на Вязивок? Кто ездил недавно-расскажите. Всё таки хочу съездить, половить найти своего трофейного карпа:)
     
  8. RADAR

    RADAR Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    36
    На вязивке 2года назад выбрали рыбу... Сейчас только карась.дорога пока сухо нормальная через тракт.бригаду.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. korefan

    korefan Рыболов

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    183
    Возраст:
    51
    Дядя Цюпа, подскажите, какой дорогой лучше проехать к Вольному со стороны Днепра: по Симферопольской и повернуть на Кислянку или со стороны Синелниково в направлении Зайцево? Просто с Илларионово по карте что той, что той дорогой по киллометражу одинаково получается, а вот по самой дороге-вопрос.
     
  10. Игорь_Дн

    Игорь_Дн Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Возраст:
    57
    Народ, а где сейчас можно к Орели подъехать? Чтобы оставить машину и пойти по реке погулять?