Сухой лиман

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем yura, 27 окт 2007.

  1. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    жаль, что тебе не везет. Просто тебе надо найти к этому водоёму подход и не считать затраченные деньги. Попробуй там половить хищника или толстолобика. и поездить со знающими людьми и счастье тебе улыбнется.
    Удачи, у тебя ещё все впереди
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Честно говоря согласен с Юрой,все таки необходим какой-то определенный подход к этому водоему.Я живу на его берегу (дом) с февраля мес. В связи с кап ремонтом в этом году спускался на рыбалку не особенно много раз,небыло времени ,но ушел недовольным только один раз,хотя ни разу не ходил глобально,так на 2-4 часа.В конце лета доходило до смеха-жена приезжает с работы и говорит:хочу на ужин жареного карпа- сгоняй вниз... Через пару часов она уже жарит...Ремонт закончен ,в следующем году буду больше уделять времени любимому занятию.Так что не расстраивайтесь и ловите,-убедитесь что сухой-не фу.

    Добавлено через 55 минут
    Да,к стати У меня есть 2 вопроса ,если кто-то знает:еесть ли в Сухом сом,и существует ли на Сухом вообще зимняя рыбалка,если да то платная ли она?
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Сом должен быть, два года назад вытащили одного полторакилограмового.
    Зимняя рыбалка тоже была (щука) про цену не скажу, помоему один год даже бесплатно было, лишь бы народ лунок насвердлил изамора не было (хотя может это и слух был.)
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    С кем из рыбаков не говорил про сома никто ничего не слышал ,с февраля этого года не видел ни одного рыбака зимой (а вид у меня с балкона ....), а если и есть зимняя то почему только щука ,а судак .окунь?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Антон, что знал то и написал. Сом однозначно был (я его в руках держал, постараюсь фото найти), а про судака и окуня не написал потому как не разу его там не ловил. Для справки можешь позвонить охране 7403258.
    За фото извините с телефона сименс м65. В садке сома расмотреть можно. И еще одно фотография амурчик на 5 кг с той же рыбалки и я довольный как слон. А было это все в 2005 г.
     

    Вложения:

    • Foto(18).jpg
      Foto(18).jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      699
    • 12-06-05_1156.jpg
      12-06-05_1156.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      714
    • Нравится Нравится x 5
  6. denim

    denim гость Временно заблокирован

    1. Позапрошлым летом своими глазами видел трёх сомов проплывающих мимо мостика%)
    не далее двух метров, с интервалом 1-2 минуты. Очень пожалел, что небыло с собой фотика.
    2. Этой зимой приехал на подлёдный лов и охранник разрешил: -"Всё равно ничего не клюёт". Таки он оказался прав или мне не повезло.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. izym

    izym гость Временно заблокирован

    Всем привет,пару лет назат мы тоже встречали сама на Сухом да и рыбалка была нормик ,а в этом году штото переловили всю рыбу ,люди я места знаю на сухом я уже лет10 там рыбалю с этого года Сухой не опровдал свою стоимость помню зимой вышли на лёд пробурили 5 дырок и ненада было закидушки закидывать рыба сама на воздух лезла тока и успивали хватать руками, я люблю рыбалку кагда ты под адриналином чувствуеш што это он трафейчик на кг10 вот это рыбалка,люди мне гаварили што 15 ноября в сУхой запустят 20 тон щуки верить этому????????????????????
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. denim

    denim гость Временно заблокирован

    izym, про 20 тонн. ЭТО БРЕХНЯ. Охранник говорил 7тонн. А по поводу 15 ноября, то мне говорили, что 15 октября запустят. Вот номер 740-32-58, звони и спрашивай перед рыбалкой.
     
  9. izym

    izym гость Временно заблокирован

    Спосибо канечно но номер у меня есть,и по поводу щуки видеш как мне сказала охрана так я и написал
     
  10. denim

    denim гость Временно заблокирован

    На сухаре щучку запустили. Кто был? Как размеры?
     
    • Нравится Нравится x 1